Где в инете купить шерстянной свитер и серые сапоги??

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И нам холодно в хлопке. Шерсть есть шерсть - как раз для зимы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормально, если не 100%, бо он аж скрипит. Но и 100% шерсть у меня, например, организм не выносит с недавних пор. Акрил износоустойчив. У меня есть вязанные машинкой платья 10 летней давности- как новые. Не все могут носить натуральные ткани. я могу только верхнюю одежду, а так- контактные дерматиты(([+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моей прекрасные очень толстые свитера от бабушки. И мы носим с большим удовольствием. И далеко не в минус 20 ибо в такую погоду мы не выходим из дома вообще. Сейчас уже мой муж носит гольф, сверху очень толстый шерстяной свитер и куртку с синтепоном. Люди разные. Для меня 22 гр в квартире- дикий дубарь, а кому-то в 16 жара. Я без шубы не могу выйти на улицу уже при минус 5-7, а кто-то с голыми почками в курточке скачет при минус 30. Смысл всех по себе равнять?[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите ТМ Лютик и ТМ Дайс на кидстаффе,+ я так вбила в поиск - есть.Покупали и носили и то и то, еще есть п/ш (полушерсть) в Оранжевом верблюде.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и у меня есть кофточки 10 летней давности. Состав 100% акрил Очень довольна. Покупала в Европе, правда, но не вижу в этом г...о, как выразилась Василиса. И у ребенка есть свитерки акриловые. Поэтому я и не поняла реации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение