Где в инете купить шерстянной свитер и серые сапоги??

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

гулять в шерстяном свитере под пуховик можно разве что в минус 20 но я что-то не вижу толпы детей, гуляющих в такие морозыя три года назад всю зиму возила двоих детей на маршрутке в садик. и да, в ту зиму были и покруче -20. подниз -футболка и водолазка, никогда не мерзли. на крайняк - еще хлопковый худик[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно лучше, если выбирать между шерстью и акрилом но есть такое чудо - хлопок :) в нем тоже клево[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эля, ты слишком категорична. И судишь всех и всё сугубо по себе и своей семье. Мой ребенок сейчас уже ходит в коламбовском пуховике и зимнем свитере, где процентов 50 - шерсть. Ты знаешь не мокрый! И в том году так ходил. Отлично себя чувствовал и на жару не жаловался.В твоем понимании пуховик - это нечто такое..... буд-то это панцирь или дом с отоплением)). Пуховик - это всего лишь пуховик. Ничего в них сверхтеплого не вижу. Покажите. И многие люди в них мерзнут. Например я.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в вашем городе есть магазин Села? там бывают шерстяные свитерки (процентов 80 - шерсть) на 4-х летних детей. У меня для сына тоже, в основном, свитера вяжу сама. не люблю синтетику. [+sign]«Я знаю, вы считаете, что поняли, что я, по вашему мнению, сказал,но я не уверен, что вы отдаете себе отчет в том, что услышанное вами — это не то, что я имел в виду» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, и шерсть есть шерсть. Акрил - это нити из полимеров, чистая химия. Я на себя никогда не надену, не говоря уже о ребенке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет Села. Остается только вязать. Кстати, еще с юности присматриваюсь к вязальным машинам, но говорят на них не так-то просто вязать, вроде как легче руками)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, руками красивее. тем более на ребенка связать свитер - это 3-4 дня:) з[+sign]«Я знаю, вы считаете, что поняли, что я, по вашему мнению, сказал,но я не уверен, что вы отдаете себе отчет в том, что услышанное вами — это не то, что я имел в виду» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, при наличии времени и опыта))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шерсть есть здесь http://silena.com.ua/Zhenskaya-odezhda-Silena-knitwear/Svitera---1_29.html их фирмы покупала платье на Дарынке - тёплоеа ещё на выставку сходите - найдете там свитера-туники
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что на этикетке платья внутри написано - какой состав?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здесь посмотрите, Дайс, http://www.kidstaff.com.ua/tema-596579.htmlспросите, что есть 50 на 50 с шерстью, вдруг и удастся что-то приобрести.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя знакомая продает 2 свитера шерсть вещи фирменные, одеты 2 раза, вынуждена продать, так как ребенок аллергик, вот ссылкаhttp://klumba.ua/used/detskoe/odezhda/sviter-esprit-110r-689325/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще вот, тоже Дайс http://www.kidstaff.com.ua/tema-1547028.htmlпойду и я посмотрю модельки:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот сапоги, я так поняла, что можно заказать любого цвета - серый в том числе - кожа, замш. Колодку хвалят, сама только высматриваю, еще не опробовала. http://www.kidstaff.com.ua/tema-786654.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне зимой холодно в хлопке например :) и детям поэтому вяжу шерсть-полушерсть. тонко и тепло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Вас такая реакция, Василиса, бурная. Я, вот честно, ничего плохого не вижу в акриле. У Вас есть весомый аргумент, а не просто слово г...но? У моего ребенка много акриловых свитерков, все ок!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупала шерстяные детям несколько раз в Мишутке на оболони - как раз на вот аткой возраст.очень похожи на бенеттоновские - но бирок никаких нет. Относились отлично. зы - ой, увидела что вы не в киеве. даже не знаю. 100% шерсть заказываю подруге в Норвегии - изумительное качество, носят просто ка крегланы - и тонюсенькие, удобные, и не холодно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, пуховики бывают разные и дети разные. В нашей группе упитаный мальчик, тот потеет, а восновном братия кожа да кости, те мерзнуть, даже если побегают, а если усядутся в снег лепить что то, то им нужен теплый светр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я купила беннетон чистошерсятной себе, токий и очень теплый разница с синтетикой очень чуствуется, жаль на детей там не было. ( покупала в италии, там все было от 21 до 25 евро)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня младший такой -суповый набор. и не сильно бегательный но все равно не мерзнет в хлопковой или флисовой водолазке и пуховик поверхя лично под пуховик ничего теплее футболки с длинным рукавом не надеваю. очень иногда - хлопковая безрукавка, и та для красоты[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему бурная? я очень спокойно сказала :)). читать лекции на тему почему натуральное лучше чем синтетическое - глупо и непродуктивно. если вы дожив до взрослого состояния об этом не знаете -я и подавно не научу[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я не просила меня учить. А лекцию и подавно))) А где я написала, что натуральное хуже? Вы в следующий раз просто внимательнее читайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

флис натурпродукт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, полиэстер :). покупаю скрипя зубами потому что дети любят флис но я не жду от него тепла :))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да себе не проблема, а на малых, как оказалось, да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение