Акция в МЕТРО (админ не переносите пока, плз)

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Акция в МЕТРО (админ не переносите пока, плз) Кто-то пробовал кастрюли акционные уже? Акция типа как с бокалами была, думаю взять себе пару кастрюль, кто-то уже их испытывал? (бокалы нам очень нарвятся)[+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю , что хорошие по качеству.А до когда эта акция ? Мы редко там бываем , но кастрюльками сама заинтересовалась , можно собрать. Бокалы мои детвора себе покупали , довольны.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще около месяца на сбор марочек и на обмен месяца два. Я уже собрала на 2 кастрюли, могу отдать следующие марки, мы там часто затариваемся)) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо сделать набег в Метро , хочу себе глубокую сковородку [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я ее хочу, и маленький котелок для овсянки, а большая кастрюля, она пароварка, плотно закрывается на замок. [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) да мне тоже они все нравятся , но у меня уже два года стоит новенький набор немецких кастрюль за неприличные деньги , нераспакованный, муж не поймет еще и эти все кастрюли :)))[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня очень скромно с кастрюлями, ни как не раскошелится [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

што за кастрюли? В еишене тоже акция с марочками [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

cook & pour [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не помню бренд [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в общем, вы считаете они хорошие? я давно хочу обновить кастрюли, мои прогнулись из-за конфорки одной неправильной:) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю , что хорошие [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасиб [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а марки какие - такие же как были? и[+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что за кастрюли? к индукционой плите подходят? [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Катя, сбор марок до 28.02 :-))), можете успеть еще не на одну собрать :-))) По качеству - не скажу, могу спросить у директора троещенского Метро (про бокалы он мне сам сказал, что классные).Обмен с 9.11.11 по 13.03.12
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Thomas Почитала на российских сайтах, отзывы не очень были[+sign] "Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, вид у марок другой. Думаю, старые марки не годятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спросите. плз, я уже собрала марки, осталось поменять:) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, новые [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не разбираюсь, у меня от индукционной конфорки как раз испортились старые кастрюли. [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня сковорода есть Thomas Нравится. Но это вок-сковорода, я ею не часто пользуюсь и готовлю в основном овощи. Поэтому не знаю, как бы вело себя покрытие, если бы я жарила что-то с косточками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Послушаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила кувшин, пока нравится, к индукции подходит, хочу еще одну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подходят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение