Акция в МЕТРО (админ не переносите пока, плз)

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

купили глубокую сковороду ВОК - нравится :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если кому нужны марки -могу отдать ..шт.35))) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно мне? Если пропадают:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно)))) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто покупал посуду томас не по акции? действительно скидка получается в метро, или разводняк как всегда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КАК????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я би теж взяла марки -- може, є у когось зайві? Дякую --[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

? [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Щас в личке спрошу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если YK не отзовется марки ваши))) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не пишется:) Я бываю на Подоле в послеобеденное время, на Европейке периодически, на Ленинградке вечером, на Позняках сплю:)Если это пересекается как то с Вашими жизненными траекториями - напиу эл.адрес, если нет - уступлю другому:)Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Позняках )) м.Позняки (Билла, Алладин))) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Елки, а я только вчера выбросила три полностью заполненные книжечки с марками+ Дите развлекалось, клеила.. Посуда мне не нужна, подружкам тоже...Вот, поди, догадайся, что марки на форуме будет востребованы...Ну, теперь буду знать, до февраля еще много насобираю. Отдам потом желающим.Только темку поднимайте, ок?[+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ё.... мне вчера кассир марки зажала...(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажите чайнику, как можно достать карту Метро?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, здорово:) Наберу на днях, ок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что хотите? "немного" - из вашей подписи:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я? ваше спасибо- самое оно))) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть 2 книжечки заполненные с марками - это на 4 кастрюльки. Обменять на кастрюльки можно до 13 марта. Подарю самовывозом:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже пишу вам в личку!!!! ))) надеюсь я первая на очереди? )) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первая:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кастрюли с нагревающимися ручками - разве это удобно? свои 100 марок выбросила.. [+sign]Ваши дети-не дети вам.Они сыновья и дочери тоски Жизни по самой себе.Вы можете дать им вашу любовь, но не ваши мысли.Вы можете дать пристанище их телам, но не их душам,ибо их души обитают в доме завтрашнего дня,где вы не можете побывать даже в мечтах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы на одну единицу только насобирали, в метро не бываем, так что если у кого-то будут не нужные марки - я бы с удовольствием воспользовалась!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф: Данькина_мама, как Вам в личку написать? хочу у вас про 178 школу спросить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу подарить марки на 10 кастрюль()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение