Какой пуховик можно стирать в машинке?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не знаю , может , 7 лет назад качество было получше ? Покупала в Городке в фирменном отделе Коламбии , по моему , его там нет уже. Кстати , только сейчас поняла , что куртке не 7 , а даже 8 лет :)))[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) нашим лет по 5. Бог его знает, чего оно так....[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) я думаю , что моя такая живучая назло моему мужу - он ее терпеть не мог с момента покупки :) , а у меня все вещи , которые ему не нравятся , живут чуть ли не по сто лет :) Противные , все в хозяйку :)))[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааааааа!!!! : )))))))))))))))))) упала!))))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня не так пухлость как пятнистость беспокоит еще чтобы пух из подкладки не сочился, а то наша злосчастная куртка еще постоянно оставляла опушку на школьном пиджаке дочки - она эту куртку тихо ненавидела за это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение