Какой пуховик можно стирать в машинке?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какой пуховик можно стирать в машинке? Подскажите какой пуховик нужно купить чтобы его можно было постирать без проблем и выглядел красиво. (Есть неудачный опыт покупки пуховой куртки, которая после стирки пошла желтыми пятнами и пух сбылся комками). Слышала что пуховик должен быть на пуху кролика - так ли это. Хочу купить пуховое пальто дочке подростку - нужно красивое, не громоздкое и теплое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я стираю все пуховики в машинке. про пух кролика- чё-то странное, как по мне. неужели так бывает?.. пух сбивается, когда плохо выполоскано средство для стирки. нужно ещё пару раз просто прополоскать + сушить, если нет сушки, в расправленном виде, встряхивая через 2-3 часа. если есть сушка - то вообще красота..и ту куртку, которая пошла пятнами, тоже можно спасти полосканием. если Вы её не выбросили, канеш )[+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не представляете сколько раз я ее переполаскивала каждый раз при подсыхании шли разводы. и пушинки с нее полезли и покупал не на базаре и не самую дешевую:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм.. тогда не знаю, простите )... [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще сориентируйте где купить качественный, цена не главное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пуховики ж не зря на пуху подоплавающих птиц -про кроличий пух впервые слышу........ Честно говоря, пуховики у дочки были разные -бывало,что лез пух после стирок, но от пятен как-то судьба уберегла....Может,просто покупайте темного цвета?У мужа был Коламбия черный -стирался отлично -ни комков,ни пятен. У меня сейчас Некст 5 сезон -то же самое.Но он вообще почему-то как новый выглядит)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бенеттоновские отлично выглядят после стирки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только в стиральной машине с сушкой(качество изделия не принципиально) Иначе, увы, у меня не получается. Про то, что люди как-то умудряются это делать без сушильного агрегата, только читаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой , столько стирок , сколько моя курточка Коламбия пережила , наверное, не смог бы пережить ни один пуховик - светлоголубая , поэтому маркая , за 7 лет ее жизни стиралась если не 100 раз , то близко к этому . Ее бы уже выбросить давно нужно , а она все никак не убивается :))) . Правда , у меня там перья , а не кролик :)[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сбиться могло от моющего ср-ва. если оно плохо смывается даже с рук, то с пуха тем более - оно просто склеивает его. Покупайте либо спецстредства, либо качественные жидкие НЕ липкие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравятся на искуственном пуху (тинсулейт), по качеству даже лучше чем натуральный пух при стирке не сбиваются, не вылазят, легусенькие, но цена, мама дорогая, цена:((( 2,5 тыс и не подходи[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кслову, в спортмастере стоковом на петровке сейчас коламбия в распродаже по 1000гр, серые и черные есть, натуральный пух [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что у нас на тинсулейте продается? я заказывала Тафику по интернету, но что то у них с покроем и дизайном не то, ИМХО. пришлось продать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где именно на Петровке этот магазин -не подскажете? [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в альтацентре, в подземке [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я рассматривала монтон, да и на рынке полно ноунемов всяких [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стираться то они стираются... только после каждой стирки лысее и лысее. И все менее теплее(((( [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них и с размерами не то(( Одна модель маломерит, другая - наоборот. Попробуй угадай. А цена - космос((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо,поняла,какой! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня 2 пуховика VS стираются отлично наполнитель пух, перо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где хороший выбор пуховиков? Троещинский рынок не люблю. На Дарынке есть такое добро? Может есть еще какие-то известные точки? Про Альтацентр помню! Поедем на выходных.Еще хочу чтобы вид был не спортивный а такой женственный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поверите , не полысела и не истончилась , такое суперское качество оказалось , что даже удивительно. [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завидую!)) Мы наши покупали на Красноармейской в фирменном магазине. С каждой стиркой все тоньше и все холоднее. Я в своем себя чувствую уже, наче в ситцевом халатике))))))) А у мужа еще и пух лезет бешенно.У мамы и ее подружки - Саваж. Так тоже самое. У подружки еще и белый. Так стирает 1 раз в неделю. Потрогала ее пуховик и испугалась - просто тряпочка(((( Что там греет уже? Загадка..Пришли к выводу, что их или носить по пару сезонов (от силы 1 раз простирнув). Или просто сдавать в чистку.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Дарынке - валом! Цветные, под резиночку... как раз вы все любите!))))))) чего обо мне не скажешь..[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если готовы потом его взбивать руками и другими подручными средствами, то стирайте Я еще не видела пуховиков, которые после стирки остались бы такой же пухлости[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение