Куда податься за лыжным костюмом?

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Куда податься за лыжным костюмом? Главное требование - нормальный бренд ( не Colmar и тп) и приталенная куртка. Или предложите свой новый размер S.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Протока, возле метро Левобережная, хороший выбор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Протока или Экстрим стайл (+) смотреть Descente, Phenix, Spyder, GOLDWIN. Кстати купила себе Колмар,но во Франции и прекрасненько катаюсь в нем. т-т-т никаких проблем)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела в одном инет-магазине Волки, недешевый такой костюмчик одна куртка около 2 тыс грн стоит, штаны не помнюпроблема - магазин в черкассах[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сильно не смотрела у меня муж по этим вопросам, но вчера была в м-не ВОСТОК, что на Петровке,-выбор огромный, бренды разные-комплект в среднем 2 тыс грн. Бегло заметила, что были оч достойные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем колмар плох? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Беспонтовый он. Не знаю куда сбагрить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикольные костюмы, я их в лавине нашла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

богнер понтовый))) джет сет еще понтовей антей спорт возле инст-та физ-ры. в протоке было что -то подобное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.jetset.ch еще экип на м. левобережной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Лавине палево на лыжных форумах обсуждали уже.а костюм н Волки, а Волкл :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за 2 тыщи достойных лыжных костюмов сейчас нет к сожалению :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А не хотите заказать? из сша можно заказать спайдер, по итогу получится раза в 2 дешевле, чем у нас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думала, у меня друзья - лыжники из Кореи полным ходом заказывают, а я без без примерки не хо. А где его можно померять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы были там-где я написала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) зато навороченый выставка зимних видов спорта на этой неделе на Нивках вроде бы - туда сходите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ни фига себе!!!! спасибо, что сказали!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1 екстр.ст, есть его инет магазин, а вот протоки уже нет на Березняках...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из того, что было у меня лично, и что могу посоветовать: Iguana ценакачество, бюджетный вариант как по мне+ в том плане, что без шика)686 - сноубордический молодежный бренд, интересные модели, но надо ехать,щупать, что б понять) там такая махрушечка была на воротнике курточки - я влюбилась и не удержалась от покуупки - не жалею, теперь и ребенку беру только 686 из-за такого специфического комфорта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тут есть куртки:+ http://bizon.com.ua/index.php/cPath/321_406но мы в субботу были в самом магазине - огромное количество висит того, чего на сайте еще не вывесили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в коламбии беру на распродаже))) Есть костюм 4 года как новый. [+sign]хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я даже приблизительно не представляю где это Вы очень конкретно написали "бегло посмотрела, были приличные"... Ни марок, ни цен, ни размеров-расцветки - ничего. Конечно же вы автору очень помогли :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спайдер есть в Дррайв спорте на Шмрыло 1, в Экстримстайле на Глыбочицкой тоже.В основном прошлого сезона модели, но зато с размером определитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Катарина, Вы из Америки заказываете коламбию или у нас покупаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, что сказали(+) я детворе только там и покупаю всегда и как правило 2 января )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение