Куда податься за лыжным костюмом?

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

летом еще был маг-н вот их сайт http://www.sportsite.com.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на шамрыло спайдер подозрительный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кста, у них еще есть маг на Дружбы Народов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот тут смотрели? http://boomerang.kiev.ua/snowboard-jacketsХорошие бренды. Настоящие, не подделка. У меня брат на борде катается. Ездил у них покупать. Много перемерял-посмотрел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лыжных костюмов у них нет, только для бордеров. но я тоже там прикупила себе костюм и ненарадуюсь))) бордеская одежда как-то попродвинутей, что ли... они там думают не куда блестки пришить вместе с мехом, а как бы попель не мерз и не намокал :) короче, к ним больше доверия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они переехали на Р. Окипоной. Просто сменили дислокацию) [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дешевые в магазине "Золото жук" (Метроград на Оболони 3 этаж) за 1400-1700 классные костюмы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на покупоне сег акция на TM BRUGI и F.LLI CAMPAGNOLO но я не копенгаген в марках ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чем же он подозрительный? Вроде как настоящий, просто там со скидками бывают модели прошлого-позапрошлого сезонов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно офф. (+) Вы ниже в теме про угги говорили, что у Вас есть унты. В Киеве реально где-то купить-посмотреть или все же из России нужно везти. Мёрзну во всем....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я случайно купила, у приятельницы, она привезла из-за границы. Когда то покупала унты в магазине Egle в Глобусе. Классные, носились отлично, но была тонкая подошва, спасалась двумя стельками. Их тогда размели в магазине еще осенью, я потом хотела другого фасона подкупить - уже не было(Так что они в магазинах бывают, искать нужно)))) Но точек не подскажу.[+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надеюсь меня не накажут. Извините за офф. Может кто хорошо катается и кому-то нужна лыжа? Я Rossignol Radical 8 sl продаю полностью новую. Есть еще перчатки, шлемы и еще что-то надо посмотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

внешним видом, исполнением
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно, оригинальный у них спайдер Я по сайту сверяла - такие же модели, и за границей видела - не отличаются они. У нас просто цены в 2 раза выше - это минус конечно :-( А так - я брала у них на малую костюм, очень хорошее качество. Откатала сезон, теперь младшая в нем будет ездить. Я довольна очень - он не промокает вообще, тепло держит... Мне есть с чем сравнить, в Драйве и правда хорошие костюмы. Да и на форумах лыжных если бы в подделке их кто-то уличил, то были бы сообщения, а такого не припомню я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно одна лыжа что-ли? Вы ростовку напишите... Иди это монолыжа? Или борд? Нипанятна :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одну пару лыж продаю )))) Сейчас описание напишу Лыжи Rossignol 8sl p.165, крепления Аxium 120s tpi2. Абсолютно новые, в пленках. Модель 2010-2011.Идеально сбалансированная спортивная-экспертная лыжа. Предельно короткий радиус диктует агрессивный, атакующий характер траектории. Лыжи изготавливаются на базе технологических решений, применяющихся в кубковых лыжах. Конструкция: OVERSIZE. Несущий сердечник: Дерево. Сэндвич. Виброгашение: VAS 80. Целевая группа: Unisex.Категория: ЭкспертТрасса/вне трассы: 100/0Уровень: 7-9Геометрия: 124-70-112 ммРадиус: 11 м (165 см)Длина лыжи 165 см.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Понятно. Буду пробовать из Росси везти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ботинок у Вас нет, случайно)))? [+sign]Я из того поколения, когда Анфиса — это была обезьянка из мультика, а не тетка c огромными сиськами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть. Вам женские, мужские, детские? Вечером смогу посмотреть чего осталось. Есть еще термики, но распоровка, очки, сумки для ботинок и лыж. Я фото выложила в личке, того чего у меня было. Отщелкаю вечером еще выложу фотки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

женские и мужские р. 38 и 45[+sign]Я из того поколения, когда Анфиса — это была обезьянка из мультика, а не тетка c огромными сиськами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Классные лыжи, но ростовка не моя, я сама ростом 165, жаль канешна...А прчем продаете: У меня подружка как раз ищет себе, она повыше меня.Можно в личку если чё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3900 грн вместе с креплением, пушка (они же крепление) крепления Аxium 120s tpi2. Смотрите я 1,68 брала себе. Но поняла что длинноватая она мне. Так что надо повыше 1.70. Я в личке фото выложила, правда из инета. Но они точно такие же. И надо хорошо катающийся человечек. Они вообще унисекс. И мне нравится что они более облегченные нежели 9sl. Хоть ошибки прощает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я видела фото И знаю эти лыжи, и цена у Вас адекватная за них.У меня лыжи щас вообще 149 длина, минус 16 получается. Но я не быстро катаюсь, хотя и люблю иногда погонять. Мне однозначно они будут длинные. Подружка моя катается неплохо, но не эксперт, я ей предложу, она как раз в поиске.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В поисках себе пуховика. Набрела на костюмы Спортальм http://ski-ski.io.ua/album может пригодится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так Ваша лыжа правильная Вам по росту. У меня тоже мои минус 13 см от моего роста. Не Вам точно она длинная будет. Боин уже думаю может самой такая корова нужна. :-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение