Девушки, а какое Вам платье больше нрвится?!

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

офф тема про сшитые сапоги не ваша случайно была? не могу ее найти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по теме первое понравилось, второе нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя тема была про чулки, но потом она перешла в русло сапог на пошив.))я уже их забрала, и сумку тоже.очень очень довольна.уже хочу ботильоны у них шить.)) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на моей бывшей работе на корпоративах девушки в подобной длины платьях тоже пользовались огромным успехом среди водителей и ремонтников-столяров-электриков :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на моем корпоративе такой категории работников не будет.)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело не в категории работников, а в их мозгах :)))) и общем культурном уровне некоторые интеллектуалы по пьяни такими мастодонтами становятся, мамадарагая... я после первого корпоратива когда в платье выше колена просто круги наворачивала по ночному клубу, отбиваясь от таких интеллектуалов - все, дальше только платья в пол :)))) и двухметровый муж в качестве группы поддержки :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниче се.)) копоратиивы,на которых я бывала, всегда тихо мирно проходили.я ужо боюсь ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне не нравится ни одно - они просто для девочек-школьниц. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за отзыв я и хотела узнать ваше впечатление :)тему возможно снесли из-за ссылки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да незачто. В любом случае, лучше сами на разведку к ним съездите.у них там всегда есть образцы в наличии.тогда и поймете. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы у вас был корпоратив на тему мифов древней Греции, то второе было бы очень фтему)Первое - ваще никакое.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тут первые пять страниц просмотрела, и вот смотрите какие есть варианты, правда они все дороже, но и вид не как для школьной дискотеки:http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Ponti-Pencil-Dress-with-Pockets/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1840978&cid=8799&sh=0&pge=1&pgesize=20&sort=-1&clr=BlackСкучновато, но элегантно.http://www.asos.com/Aqua/Aqua-Cobra-Rolled-Kimono-Sleeve-Mini-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1831527&cid=8799&sh=0&pge=2&pgesize=20&sort=-1&clr=PurpleНапоминает фантастические фильмы 60-х годов, но мне нра. Правда носить можно только с прической конский хвост, наверное.http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Lace-Midi-Dress-With-Drape-Front/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1871606&cid=8799&sh=0&pge=4&pgesize=20&sort=-1&clr=Blueну просто красивое, но нужен ростhttp://www.asos.com/ASOS/ASOS-Strapless-Dress-with-Ruched-Front/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1765186&cid=8799&sh=0&pge=4&pgesize=20&sort=-1&clr=NavyМаленькое синее платье на любой случай. Для дневных торжеств дополнила бы кремовым болеро и такими же туфлями. А вечером можно и посверкать плечами.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрела... это что сайт ночнушек? Мне вот это нра http://www.asos.com/French-Connection/French-Connection-Frill-Sleeve-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1306547&cid=5235&Rf-300=1944&sh=0&pge=39&pgesize=20&sort=3&clr=Phantomlime[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ни одно. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честно,никакое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни одно. Я - за элегантный крой и натуральные ткани..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

второе лучше. первое как ночнушка) [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оба классные, но первое более повседневное [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

второе цвет красивый, если вы молоды, у вас длинные стройные ноги, и вы не полная, так как этот шлейф будет увеличивать обьем. Первое, простите, мне совсем не очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

второе 4
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение