Девушки, а какое Вам платье больше нрвится?!

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девушки, а какое Вам платье больше нрвится?! буду благодарна за мнения.))http://www.asos.com/Vero-Moda/Vero-Moda-Open-Sleeve-Tie-Cuff-Chiffon-Shift-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1650760&cid=5235&Rf-300=1989,1848&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=3&clr=Redmahoganyили этоhttp://www.asos.com/Paprika/Paprika-Grecian-Drape-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1922696&cid=5235&Rf-300=1944&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=3&clr=Green
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а для чего оно вам, позвольте полюбопытствовать? если для вечеринки в кругу друзей - то еще первое боль-мень, конечно если у вас фигурка как у Бембиесли для корпоратива - то я б лучше убилась чем одела хоть одно. учитывая что и я была девушкой юной с соответствующей для этих платьев фигурой :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))я думала убить двух зайцев.на НГ и для корпоратива.с фигурой все к кажись.))к вашему мнению прислушаюсь.спасибо. ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оччччень интересует - какая именно фигурка у Бемби)))) сижу в ожидании:)))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ручки - палочки, ножки - спичечки? ))))) Ну примерно как у девушки на второй ссылке, вестимо )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да :) как олененок - все толщиной с карандаш :)) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я не Бемби тогда.)) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но первое платье, я бы точно с каблучищами не стала одевать. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Второе очень красивое, тем более, если фигура позволяет надо брать)))) Главное, чтобы было кому оголенное плечо согреть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и пугливые широко открытые глазки))))? спасибо, насмешили:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне очень первое понравилось второе-цвет мне не нравится и балахон впереди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня как раз второе ассоциируется с содранной поспехом гардиной по пути на вечеринку :))) и присобаченной "типо я тоже оригинальная"но у меня вообще очень причудливый ход мыслей :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха, у нас одна девица на корпоративе в прошлом году щеголяла в таком, как первое Тока серебристом и еще короче. Ночнушка-ночнушкой вживую )))) Пользовалась большим успехом у подвыпивших проектировщиков и водителей между прочим :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВАсилиса,я Вас обожаю.смеюсь.)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, не, я такой целью не задаюсь.жуть.)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага.я тоже ржу.)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для целей, которые вы озвучили, второе однозначно, первое даже и платьем не назову)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я просто успокаиваю себя мыслью, что рост модели в первом патье 178 см, мой же 162.потому на мне она явно длиннее будет.)) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня первое вызывает мысль, что модель забыла надеть брюки :)) Туники и то длиннее, чем это платье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она высокая просто.))ну и тухли делают свое дело.)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за второй вариант. Первое ваще никакое. [+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

берите - отличное платье для любого случая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня наоборот, первое с ночнушкой, а второе по сравнению с первым - шедевр :) И цвет красивый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ни то, ни другое не нравится, но это потому, что я люблю стильные, элегантные платья до колен или длинные, а короткие, только попу прикрывающие не приемлю вообще. Это дело вкуса:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение