Как вы думаете, это оригинальный Ecco? :-)

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Как вы думаете, это оригинальный Ecco? :-) http://www.kidstaff.com.ua/tema-1872834.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо, нет. Чето не то, и с колодкой, и с логотипом ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю что нет, подошва не экковская, у них всегда логотип на подошве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там ,по-моему, вообще оригиналов нет() [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему, бывают, вот тот же Экко и Геокс барышня продает стоковый... - но там и цены от 900-1000 грн, и видно, что это действительно Экко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где? дайте ссылку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вроде вот эта: http://www.kidstaff.com.ua/user-77996.htmlНо я у нее еще ничего не брала, только присматриваюсь )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эти - ТОЧНО не оригинал. логотип на язычке у Экко не такой, на подошве всегда литой номер размера и никогда бумажка не приклеенада и вообще по обводам видно что это ерундана Кидстаффе экко валом, я там беру периодическии на будущее - фраза "На фото реальный товар который вы получите" - это железная уверенность что продают фейкте кто продают оригинал не нуждаются в таких словах, экко оно и в африке экко[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а набросайте мне ссылок на оригинал, если не трудно спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вотето - оригинал :)) http://www.kidstaff.com.ua/tema-1743147.htmlя бы их взяла, реально классная модель но в поряде на широкую ногу[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я видела, но из этого себе ничего не подобрала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я бы взяла под ортопедическую стельку, но мне нужен 39-й, а там - 36-й увидете еще, сбросьте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы знаете, там есть шикарная вещь - поиск :)) входите в "женскую обувь", там вверху есть княпочки - туфли, босоножки, ботинки и прочаятЫкаете в ботинки, выбираете справа в списке ТМ Экко - и вуаля!вот например http://www.kidstaff.com.ua/tema-1864080.htmlони щас есть в интертопе, только в детской обуви. я меряла неделю назад. вот цену правда не помню. гляньте на сайтевот они же - у этой девушки точно оригинал http://www.kidstaff.com.ua/tema-1784231.html и она даже из киева[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ы)), я не в общем о кидстаффе , а о товаре конкретного продавца) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оригинала вообще нету, даже в магазинах экко, адидас и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думала, что вы подписаны и есть готовые ссылки :-) или брали, и были довольныЯ знаю про поиск, он мне выдает много страниц, и нужно заходить в каждое и выяснять оригинал это или нет. Пусть бы писали, что подделка, чтобы голову себе и другим не морочить.Спасибо за ссылку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоесть как? А что это? и чего это вы анонимно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно и я спрошу, раз тут темка про оринигал) Девочки, вот скажите мне, в инет-магазине кроссовки Адидас стоят 750 грн, а в магазине Адидас точно такие же, один-в -один стоят 3000 грн, получается что оригинала нет, все подделка, только магазину нужно платить аренду, з.п и т.д. поэтому они накручивают такую цену??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему вы думаете что за 750 грн подделка? Кроссовки адидас стоят 60-80 долларов..так что инет магазин тоже накручивает :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вот и незнаю, решила у девочек спросить:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я подписываюсь на то что мне интерсно :) да фейк Экко почти и не продают на Кидстаффе, а если и продают - то как раз по фразам что я говорила выше "выкупается" на рази таки да, чтобы что-то выбрать - надо походить по ссылкам и посмотреть :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато фейка Тимберленда хоть ..опой ешь ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) неа, то фейка Кристиана Лабутена - всеми местами хватит объесться :)) на 6пм была пару недель распродажа на Тимбер - отхватила мужу туфли за 36 бакарей. очень надеюсь что не пролетит с размером[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прилетит - отчитаетесь, ок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

естессна :). но вряд ли чего моя инфа даст. уже переживаю бо на шопхэлпе отписывалась одна дамочка - брала Тимбера туфли и ботинки мужу. один размер. разница в пару сантиметров в длине стельки[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение