Как вы думаете, это оригинальный Ecco? :-)

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня у мужа так в Екко стельки стелька в ботинках осенних на 2 см длиннее стельки в туфлях. А размер выбит один и тот же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моего все четко. хотя.. зимние 45 больше чем туфли 45 ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если мне память не изменяет, а она мне не изменяет, то это обувь из стокового Плато в Ин сильвер на Позняках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то я сомневаюсь, что это оригинал((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто же Вам вот так скажет, покажите фото кроссов за 750 грн. (+) Я брала в Америке, в оригинальности нет повода сомневаться, за что-то ок. 100 у.е. были там кроссы и по распродаже за 70 у.е. и были за ок. 200 у.е. А относительно оригинальности Адидас в Украине ничего сказать не могу, мне иногда кажется. что у нас здесь все подделка :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прилетело. а шо отписаться? размер подошел, ширина нет - я, клава, ступила, забыла что у мужа нога широченнаятак шо теперь буду туфли продавать :( 45 размер, йолы, так дешево купила...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколько по стельке? я б купила мужу, у него туфли 28,5 см по стельке и нога узкаясбросьте ссылку на модель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гляну сколько по стельке, но муж, стандартно носящий 45 Экко, сказал что по длине как раз вот эта модель http://www.6pm.com/timberland-newmarket-camp-moccasin-coconut-full-grain-nubuckтолько цвет темно-синий, почти черный[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не оригинал. екко не бывают на натуральном меху, это мембранная обувь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дело даже не в меху, на подошву посмотрите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо мерять, стельки тоже разные бывают, в Экко вот почти трехмерные стельки, на 1 см больше чем длина подошвы ноги)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стелька 29 см, ее ширина - 9,5 см ....[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насчет только мембранной не соглашусь, у меня есть купленные в фирменном магазине экковские сапоги с овчиной внутри.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль, большие ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение