Каким стиральным порошком вы довольны?

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Каким стиральным порошком вы довольны? Наверняка обсуждалось сто раз, но не могу найти.Интересуют поршки из "ширпотреба" :) Не Амвей, безфосфаты и т.д.Я много лет стирала самой обычной Галой, т.к. дешево и стирает нормально, и даже в мыслях не было его менять.Но вот последняя упаковка попалась такая неудачная :( Вонючий - просто жах... И задумалась перейти на что-то получше.Что посоветуете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никакими, перстала пользоваться когда купила темное постельное белье - не выполаскиваются и запах((((( беру жидкий фрош
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

верхнюю одежду и дачное *грязье* стираю ушастым нянем не воняет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ширпотреба - недовольна ничем. перешла на бурти ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

исходя из бюджета на момент покупки, пользуюсь такими: жидкий Фрош, сухие Люксус, Фрау Шмидт (пропал,правда,из продажи почему-то), Дреко -они все бесфосфатные, либо жидкие САМА(но вонючие). [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Percil Megaperls + Burti Персил в порошке, а Берти там, где нужно жидкое средство (детская одежда и то, что стираю при низких температурах)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Беру немецкий Персил и довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ушастый нянь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

персил лучше не отстирывает ничего, особенно бесфосфатное. [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

немецкий Power Wash в 9-ти кг. коробке .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ариелькой, привыкла() [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пользуюсь только жидкими. Последние несколько лет - Фрошем. Не лучше, но и не хуже остальных. Зато запаха нет, беру с алоэ вера.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Много лет стираю только гелями, в последнее время перешла на немецкую быт. химию Даже практически один и тот же порошок или гель, произведенный здесь, отличается от произведенного там - и по запаху, и по виду, и по качеству стирки. Беру немецкий Персил, Фрош и DenkMit.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне сейчас Тайд нравится () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила в эпицентре royal powder, наш бесфосфатный порошок оказался очень хорош. вот здесь можно посмотреть Довольно концентрированный, хватает надолго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о,спасибо! видела его в продаже уже давно, но не было отзывов реальных. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению он сильно фосфатный....... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стираю только жидкими: Перволл для белого, черного и шерстяного и персил для цветного - довольна, ткани меньше портятся, и порошком не дышу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фрог (или фрош) жидкий [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для цветного - персил жидкий для белого персил в порошке, иногда ариель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гала. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раньше очень нра турецкий тест, но сейчас его не завозят а делают у нас. Купила персил мегаперлз. Пару раз постирала. Пока не пронялась() [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Denkmit кому-то нравится? Взяла для цветного белья, как по мне ужасный, плохо стирает и запах сильный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже рискнула, содасан мне не нравится, а выбор порошков был не ахти, у этого упаковка понравилась и муж начал зудеть - что можно так долго выбирать:) Порошок еще и экономно расходуется. И пахнет приятно и не очень сильно, в меру так. Кстати, на айхербе брала пробник с ветивером 3 в1, от запаха болит голова, вещи, зараза, пахнут долго и стирает так себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фрош жидкий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение