скроюсь, но не могу не похвастаться - дубленки:)

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну вот, приезжаете на метро, выходите из последнего вагона - и налево. Уже выйдя из павильона метро, сразу направо поворачиваете - и вперед. Самое дешевое (и интересное!) в конце, т.н. "Поле чудес", но и в начале по правую руку есть лавочка с сумками, там только сумки и кошельки, больше ничего. Вот мой Бальмен оттуда, еще в прошлом году маленькие сумочки Марко Поло и в позапрошлом Серджо Таккини. Там, конечно, еще гордо висят китайские Вьюттоны по пятьсот гривен, но эти пусть они сами носят. А Фурла синенькая - да, я на нее облизывалась, но этот бренд продавцы, видимо, знали и просили тысячу. Что, конечно, примерно втрое меньше цены за новую, но тут меня жаба задавила - на фига, если марку не хуже, но не такую у нас раскрученную, можно купить за 30-40 грн.Дубленки, кожа и шубы кучками есть почти везде. Кожаные брюки или юбку (я купила себе новую песочную замшевую Ривер Айленд) можно купить за 10-20 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки образом когда-то купила блузу Эскада из тончайшего льна))) она просто валялась в куче)))) [+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и меня :) заинтриговали) опыт есть некоторый в магазинах. опыта посещения сэконда нет почти. но такие вещи тоже люблю. и верю в находки - как-то сестра затащила в один из новых секондов, я там нашла обалденные бордовые замшевые брюки - новые, с бирками, но на приличную попу, а не мою...пысы. мечтаю о дубленке темно-зеленого цвета... не длинной.. так что могу быть первым клиентом. размер 42-44 наш
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо,я как раз возле Нархоза работаю)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!))) кстати,мой арендатор летом купил там 3 пары фирменных джинсиков -за все 5 грн уплатил)))) Я не поверила,честное слово! А наверное правду говорил мальчик![+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ээээ....я Вас не узнала,кстати!)))))))))) в общем, не забудьте обо мне, если вдруг такИ решитесь))))Сама обожаю в яХуманах порыться и такИ нарывала не раз замечательные вещички! Ну и жену шефа подсадила))) недавно ж открылась Хумана возле нархоза - она купила себе сразу же новый пуховик такого изумительного чистого лилового цвета! При всей моей нелюбви к лиловому и сиреневому/фиолетовому цвет меня восхитил! Ну и сама вЭщь тоже! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня есть знакомая ... байер по секонду , так такие вещи нарывает , у нее своя клиентура , она знает размеры и потребности своих клиентов ... недавно на Лесной отрыла куртку детскую Moscino за 10 грн .... сама видела эту куртку ... вещщ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я в пятницу прикупила безрукавку Ривер Айленд за 32 грн не бог весть какие Гуччи, но бренд хороший и вещь практиццки новая[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в сл.раз берите меня на ликбез) я ничего на секах не могу купить)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение