скроюсь, но не могу не похвастаться - дубленки:)

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

++++ Я на цих вихідних купила пальто-суперр, 200 грн. Не 50, але мене це влаштовує. Рада, як слон!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, может я таких секондов не видела.. Я года три назад была на секонде на Лесном. Подруга затащила.. Ну ничего я там приличного не видела, не то что, кофточку от Сен-Лорана. Ну и на Минской секонд есть, мимо него прохожу, никогда таких вещей не видела.. Может я нормальных секондов не видела? Хотя, я, в любом случае, не смогу носить вещь, которую до меня носили незнакомые люди. Сестра и мама не в счет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а при чем здесь я со своей брезгливостью я не хожу в секонд[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если дубленки и правда такие классные, то что, те люди, что их продают, полные придурки? Они-то понимают, что могут продать хотя бы за 300грн. если вещь стоящая.. Чет, все-равно, не верю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага :) Тупо нагребла штук восемь поближе к зеркалу, сначала все перемеряла, потом все тщательно пересмотрела на предмет пятен, брака и т.п. - и отобрала, что подошло. Конечно, не брала замша+приклееннный мех, искусственные и т.п., только shearling, т.е. стриженая овечка. Была там еще классная нестриженая, то. что у нас сейчас называется тосканой, но цвет не очень - бутылочно-зеленая на светло-коричневом меху.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему, не придурки. Просто люди видят то, что ожидают увидеть. Большинство идут на секонд за теплыми немаркими вещами. Светлую нестандартную дубленку в стиле 80-х, да еще небольшого (советского 44-46) размера мало кому надо. Хотя в зимней коллекции Хилфигера в этом году как раз такая, только короче, чем я купила. Но те, кто отовариваются на секонде, за редким исключением, не ходят в Хилфигер, и наоборот.Деть мой получил новый лыжный комбез (глупо тратить 700-1000 грн. на вещь, которую носишь неделю-две) с пятном на попе, которое отстиралось Ванишем при первой стирке. А не отстиралось бы, так на санках кататься возле дома за 35 грн. и так сойдет. В комплект докупила шапку Мекс (флис с искусственным мехом) и новые рукавички непромокаемые с кожаными ладошками, по 5 (!) грн.Вот ей-богу, есть просто зуд сделать магазин из моих находок. Назвать "Винтаж" или что-то вроде. Ну есть у меня глаз на это дело, и спрос будет, не сомневаюсь. Вот уволят меня (т-т-т!!!), тогда займусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поделитесь какой секонд вы посещаете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне почему-то новая обувь там не попадается.... А на какой секонд стоит пойти глянуть на обувь -не подскажете?[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык адрес секонда озвучьте плииз!))) Бальмана и ИСЛ в Хуманах и на Шулявке точно не бывает, так что колитесь!))))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так сестра и мама ж не незнакомые)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня тогда возьмите в команду магазина-я тоже такое люблю!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зря не верите. Если Вы в это не верите, то это не означает, что такого быть не может. Я знаю много людей, которые ходят регулярно на секонд и отдыхают также регулярно на островах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, понимаю Вас прекрасно! У меня тоже секонд -хобби, я просто сама не своя, если раз в неделю не зайду на секонд и что-то клевое не куплю по супер цене. Мне нравится копаться, рыть, находить что-то особенное, покупаю там очень много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так многие знаменитости любят копаться в секонде. Я вообще не понимаю, что в этом такого. И они не стесняются об этом говорить, а наши люди прямо в обморок падают от слова "секонд". Забитые у нас все-таки люди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот голопопые, кстати, больше всего и фукают. Потому, что больше всего на свете они хотят скрыть свою голопопость, доказать всем, что они что-то из себя представляют. А обеспеченным плевать, люди, которые всю жизнь живут в достатке не фукают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем вам это понимать? Других занятий нет? А кто-то не понимает анальный секс, а другим он нравится, это личное дело каждого где одеваться и так далее, зачем вообще это понимать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня машина, и норку купила себе недавно (короткую правда), и няня у детей есть, и домработница тоже, и живу я в загородном доме, и у мужа своя фирма, и он на машине, и квартира еще в киеве есть,........ НО - я одеваюсь практически на секонде, и мужу там же покупаю, а про детей вообще молчу, (как вспомню человечки по 5 грн новые,аж сама себе не верю:))) На 8 кофточек из секонда, две новые. примерно такой расклад у меня по одежде. Верхняя одежда "на выход" новая, на базар, в сауну,на санки и т.д - из секонда куча пуховиков. Так что вполне правдивая история.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на Шулявке брала приятельница в Хумане возле Нархоза покупает себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну народ! нет, чтобы порадоваться за человека, так они про "нет таких цен") Вот мне интересно, те, кто такое пишет, Вы перепанахали все раскладушки, или живете там (работаете)?)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, в Хуманах все грустно Это Лесной, матушка ;)... еще иногда могу на Героев Днепра попастись, но самое оно - это Лесной, причем выделите себе минимум часика три-четыре)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просветите а где именно?эт возле м.Лесная?ориентиры...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я это запомню ;) тем более, некоторые тут замечали, что у нас с вами много общего, даже путали))).Интересно, спалюсь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение