Шоппинг в Германии

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я тоже говорю по факту)) качественное , т.е. натуральное, в Г. дорого. демократичные марки там ,как по мне, ерундовые. посчитайте дорогу+проживание+питание. плюс визу получить. у нас на распродаже ребенку можно бенеттон и сислей купить, та же зара, на маленьких деток прикольные кл-ции. Для мужа - люксовые бренды будут дешевые только непонятно какого года. в Италии выбор больше и не намного дальше.Вообще-то просто ехать только за покупками , т.е. не ,так сказать, "по пути" - экономии не вижу. Или вы на большую сумму и на несколько лет вперед скупаться хотите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчерась))) свитерок шерсть 300 грн, велюр.костюм где-то 450 грн минус 20%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажу кратко траты на поездку-сумма равна покупке одной мужской куртки, покупаемой здесь:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Качественное, т.е.натуральное, в Германии дорогоДемократичные марки полная ерунда :НЕ-ПРА-ВДА ))))))море качественных, натуральных, долгоносимых вещей куплены в Германии за последние 6 лет.Детской суперской недорогой одежды полно. Один НМ чего стоит с зимними комбезами неубиваемыми по 22 евро.Люксовые сапоги в 3 (!!!) раза дешевле, чем у нас в Пассаже. (новая коллекция)смешно читать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я о том же. Мне сестра из Португалии раз в квартал передает посылку с детскими вещами C&A, H&M, доподобо, пиколино, мужские и женские футболки-цены у них выше, чем в Г, но значительно ниже чем у нас. Если с детским без промахов, со взрослой одеждой без примерки трудно угадать, за исключением трикотажа. Назрело желание поехать, и убеждать, что в Киеве так сладко на распродажах-увы и ах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у каждого свои предпочтения в выборе брендов. писать не смешно? особенно про "люксовые " сапоги из новой кол-ции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

500-800 хватит на поездку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

500-800 Вы о чем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

причем тут вы? :) Носите спортивный стиль - да на здоровье! А кто-то носит другой стиль и не переваривает Угги и кроксы. И хочет элегантности. И ваши выпады в сторону наших женщин - насчет стразов и бл@дских фасонов мне непонятны. Так как тот же 6 пм открываешь - и не на что глаз положить. Ботфорты до паха, блестки, перепонки и прочая фигня. Или солдат Джейн. Или кедики/ботики типо "завтра в школу". Или старикашество :)А мех в той же Германии и не поносишь - защитники природы краской обольют :( :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а шо делать, если зима холодная? :) В босоножках не побегаешь, хочется именно качественной хорошей обуви на натуральном меху. Да и вообще лично я, например, столкнулась с тем, что во многoй обуви сейчас стали делать кожаный верх и непонятно-шо внутри. Надеваешь сапог - сразу парит :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы с вами о разном... разве в Киеве нельзя найти подобное перечислен. вами маркам по таким же ценам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле? о деньгах на поездку вам хватит 500-800 у.е?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы хотите сказать что виза, проезд и проживание 500-800дол? Подробнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вот именно, вам не хватит этих денег на визу и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну 450 и 250 есть все же разница
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не смешно) такие сапоги как в испании покупаешь за 140 евро, стоят в киеве в том же фирменном магазине под 4000...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тур можно купить за 300-400 а Вы говорите 800
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

со скидкой разница в 100. большая да? 2-3 раза? только не надо , что не у всех есть д.карточки))) сеть арго довольно таки популярна и карточки имеются уже у большинства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в пассаже нет цен под 4000 или речь все же не о люкссегменте?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

киньте ссылку на тур с такой ценой, пжл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, конечно, нет ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы еще распродажные цены посчитайте) кстати, меня даже 5% карточки нет в арго, хтя покупаю не мало20% не встречала туда, максимум 10%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автобусные туры не очень понимаю, в чем Вы хотите меня переубедить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение