Шоппинг в Германии

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я ездила в бельгию . вот сюда http://mastertrip.ru/shopping-v-belgii-maasmechelen-village-designer-outlet.html/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сметесь?? в Брюсселе дешевле, чем в Германии?)))))это просто нонсенс [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно. и в Германии тоже не самый хороший шоппинг :) Немцы ездят в Польшу и Арабские Эмираты.Или в Киев ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за какими марками немцы ездят в Киев??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже недоумеваю))) ой, хорошо в европе - наши ценники можно делить на два или на три... за одними сапогами слетать - уже билеты отбиваются)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даю кусок письма, я писала немецкой подруге, что сапоги себе на 6 пм присматриваю "Sapogi i odezhku w Kiewe iskatj nuzhno! Ja kak tolko w Kiew priezzhaju, to starajusj srazu zakupitsja – u nas tut takoe ne najti! Vse takoe prostenjkoe... Da i kozhzama mnogo, a vot esli kozhu chotshcesch ili ezhe s mechom, to truba... Ili neimoverno dorogo ili prosto ne najti... Nedavno odna moja russkaja podruga k sebe domoj ezdila, tak ona tam sebe 2 pary sapog, tufli i ezhe 2 kurtki teplye kupila! Vot eto ja ponimaju – ulov!!! :) Tam i deschevle i vybor namnogo bolsche."Вот так-то, девочки. Я сама удивляюсь. Но наверное, хорошо там, где нас нет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот про Польшу она пишет: "U nich ezhe net evro, poetomu vse otnositeljno deschevo. My na obratnom puti zaechali ezhe w ogromnyj shopping mall i tam zakupilisj. :-) Tak tshto Polschu ja vam otschenj rekomenduju"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это смотря за чем ехать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о Господи, вы мой смайл подмигивающий видели? Я сама удивляюсь, что кому-то нравится шопиннгом заниматься в Киеве, но оказывается да.. закупаются. Но они ведь ездят не для того, чтобы на рынок Троещина сходить, а родных повидать. И заодно скупится при случае, если попадется что-то симпатичное :) И кста, насчет обуви я частично согласна. В Украине страшные цены на обувь, но копни тот же 6ПМ - или модели уродские или кожзам или цена. А зимние сапоги у них тока Угги, элегантной обуви мне не удалось нарить (хотела бы что-то на замену своих Карло Паззолини - кожа снаружи/натуральный мех внутри, носить можно с платьем, настолько элегантные).ПыСы. Специально для шоппинга никуда бы не поехала. Вот посмотреть что-то новое-интересное - да :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смайла не видела, Господа всуе не упоминайте. На шоппинг тоже специально никогда не езжу, все при случае)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я себе кожушок славный в Кракове приобрела :) В маленьком частном магазинчике.Платье из льна в Татуме. Бокалы красивенные для шампанского. И сапожки отличные в обувном. Оооооооочень довольна.Но я не ехала в Польшу тарится, я ехала туда на каникулы, за впечатлениями :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, да тут на форуме звериная серьезность, как я погляжу :) Присматривайтесь к сообщениям, невозможно ведь эмоции через монитор передать, иначе, как смайлами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в Польше тоже много чего купила, качеством и ценой очень довольна. Действительно, дешево и не так мрачно по моделям, как в некоторых Европейских странах [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, дело в ценовой категории вещей, которые она покупает)) сапоги за 50 евро там таки да - кожзам, тут за эти деньги на рынке можно, наверное, и кожу найти))) но что это будут за сапоги???а там за 150 евро можно купить сапоги, которые у нас от 5 тысяч стоят в том же магазинена фирменные вещи (тот же хильфигер, бенеттон, гесс) - тем цены минимум в два раза ниже, а то и в три
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, она модница и шмоточница Поэтому я и удивляюсь.Кста, как ни смешно, но те же норковые шубки в Киеве реально дешевле можно найти, чем в Германии или еще где. В Греции дешевле, но вы видели ту норку? это же выброшенные деньги..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой и правда трудно эмоции через экран передавать :) Особенно в понедельник :) я тоже сижу у компа слегка чумная, температурко у меня :(Про Польшу и Эмираты - совершенно серьезно. Немцы (именно немецкие немцы :) ездят туда отдыхать и заодно шопится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну разве что "заодно" ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бенеттон даже в италии не стоит в 2-3 раз.дешевле, а в германии и подавно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему не в италию или эмираты? как я поняла , визы у вас нет, родственников,подруг там тоже по работе не летаете. так почему именно германия? все хорошее и модное не стоит там копейки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

германия близко больше интересует детская и мужская одежда, себе проблем с одеждой нет, а вот с мужской и детской (особенно добивают цены мазекеа и некста, где свитерок 5летке 400-600 грн, рубашечка 300-400, куртки, брюки и т.д.), по детской одежде в ценами у нас траблы, времени выискивать по кидстаффам, заказы с сайтов и т.д. нет, вот и получается, что на сезон только одеть ребенка 3-4-5 тыс. Хочу поехать присмотреться, вдруг понравится:)))Насчет копеек, как сказать. Можно за те деньги, что и в Киеве, но качественнее, тем более говорить о распродажах наших и европейских безсмысленно. Говорю не по наслышке, а по факту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера вернулись из испании) бенеттон на вскидкуштаны черные скинни ребенку в школу - 19 евроспорт. костюм (штаны 9 евро, кофта со стразами на замке 15 евро)и это без скидок, просто цены в магазине первом попавшемся.у нас, извините, таких цен и близко нет в бенеттоне - минимум в два раза выше, вы когда туда посл. раз заходили?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, тема взуття не вичерпується чоботами шкіряними на цегейці :) Вони справді в Німеччині коштують від 200Є. Інші категорії. як правило, дешевші ніж у нас. [+sign]Everything is what it is and not another thing[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нда.. Моя подруга тоже закупала в Киеве сапоги с острыми носами. Кожа и качество рыночное. И всякими кривослепленными полушубки из пони и прочего стриженно-крашенно-латанного меха покупала, рассказывая что оно в моде. На мой вкус - кошмар, и чего-то я не вижу тут этих модниц в ужасных сапогах с острми носами или в норковых боа. И да, такое тут не найти. Изделия если из натурального меха - то будут в разы качественнее но и на порядки дороже. Я ношу спортивный стиль, обувь типо экко, пуховики, если платья - то умеренного покроя, сапоги - аналогично. А такого тут - разгуляйся. Если без блесток, стразов, не в облипку, не пардон, блядского фасону - покупай - не хочу! В Германии еще больше. Т.к. в Канаде видимо сильнее учитывается вкус восточно-арабско-африканский. В Германии было масса качественных сдержанных стильных вещей. И сапог из кожи - вагон.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение