Хочу очень длинный пуховик. Ну просто лишилась сна и покоя:)

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Хочу очень длинный пуховик. Ну просто лишилась сна и покоя:) Проблема в том что или по колено, или по щиколотку. Или тяжелые. Или дурацкие.Почти идеальный нашла в монтоне. НО он - по щиколотку. И цена от паровоза за искусственный наполнитель. В инете искала - у меня руки не из того места, найти ничего не могу.Шожеделатьшожеделать)))[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДО колена. Ап.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаешь, я в прошлом году покупала именно в Монтоне Как раз до середины икры, очень душевный, легенький, теплый, приталенный и с огромным воротником, можно поднять - и шапки не надо. Красивый, и наполнение пух с пером (90 х 10). Поищи, может, где-то есть прошлогодние коллекции, и цвета у них были приятные - жемчужно-серый,оливковый...[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иди на кидстаф. там дофига такого и цены - не сравнить [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот смотри http://www.kidstaff.com.ua/tema-730939.html[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс, меня не устраивает именно длина, мне надо не меньше 130см [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет их там:( [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шото такое? http://o53xo.nrqw4zdtmvxgiltdn5wq.cameleo.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=cHAvRG93bkNoYWxldENvYXR-MTQ4NjUxXzU5Lmh0bWw?2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=YmNjPXkmYWN0aW9uPW9yZGVyX21vcmUmc2t1XzA9OjpaVFUmQ01fTUVSQ0g9SURYX1dvbWVuLV8tT3V0ZXJ3ZWFyLV8tSmFja2V0c1Bhcmthc0NvYXRzJm9yaWdpbj1pbmRleAили такое http://o53xo.nrqw4zdtmvxgiltdn5wq.cameleo.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=cHAvU2hpbW1lckRvd25Db2F0fjIyNzQ4M181OS5odG1s?2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=YmNjPXkmYWN0aW9uPW9yZGVyX21vcmUmc2t1XzA9OjpTR1kmQ01fTUVSQ0g9SURYX1dvbWVuLV8tT3V0ZXJ3ZWFyLV8tSmFja2V0c1Bhcmthc0NvYXRzJm9yaWdpbj1pbmRleA[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не до середины бедра, а ДО СЕРЕДИНЫ ИКРЫ (МИНИМУМ) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такое и не видела никогда :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я заказывала такой http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265620841025&c=Page&cid=1316658137707&pagename=vsdWrapper на рост 170 он до средины икры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на кунде гляньте (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс, хороший пуховик, и цена приятная, спс еще раз [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они только по россии:( [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эта фирма (сова) есть на дарынке у меня такой пуховик, ношу уже 4-й год, супер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как всегда за Дарынок), мы покупали с подружкой 2 недели назад, я до ко колена, а она длинный, такой как пальто, воротник лиса, изящный, такой при случае можно надеть с сапожками, а можно и на каждый день, 2400 стоил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно, пойду в монтон:((, там уже пристреляный)) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2400? На Дарынке?? Ого! В Саваже 2500 хоть за имя платишь. А там то за что? [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по чем они там? [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2600 [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

карточка надо?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение