Хочу очень длинный пуховик. Ну просто лишилась сна и покоя:)

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вы меня не переубедите!)) я знаю, что там все цивилизованно и Дарынок - это не ТРоещина. Однако....Базар есть базар.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так забирайте, если подходит. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня плата за имя - это Версаче или Диор. всё остальное оцениваю цена/качество. На Дарынке полно Саважа и прочих фирм, у меня 2 курточки Саваж, обе оттуда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если цена одинаковая, не вижу смысла топтаться по тому базару. Вы меня, простите, но вы меня не переубедите)) Я как и многие, считаю базары уже пережитком прошлого.И живу я под носом у Дарынка, и знаю и вижу, КАК его облагородили и сколько там людей.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем там "топтаться"? Переубеждать я Вас и не собираюсь. Мне там комфортно. Уровень цен и качество вещей устраивает. Смысла покупать вещи только потому что они висят в магазине или на них нашита опред. бирка я не вижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это отдельная тема. Не будем автору засорять эфир) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я заказала на Лєндсєнд. Надеюсь до морозов придет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ссылку в студию :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера видела в эсприте. длинные, до пят почти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а смысл переубеждать если вы там были 6 лет назад. Просто там реально такие же бутики, как в других ТЦ.Саваж такой же, как на Крещатике, разницы ноль, даже выбор больше)) Там давным давно никто не топчется, это такой же павильон крытый и комфортный, как Скаймолы или Дримтауны.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс, загляну() [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не совсем подходит, я в нем как жена арабского шейха - он мне по щиколотку... представляю свое перемещение по нашим грязным улицам в нем:)) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а подрезать в ателье или самой? тем более вы шьете я понимаю что за такую цену как-то не очень хочется заморачиваться с подрезкой[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там молния, нужно и молнию менять. Не получится [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда, про молнию я как-то не того :( хотя если застежка из тех, что снизу тоже расстегиваются -то попроще[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идите в монтон, мне только что смс пришла, осенне -зимняя колекция со скидками до 50% с 2.11 по 13.11
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс, щас поскачу)) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне Snow Image нравятся, там вроде разные по длинне. Магазин есть в Городке на Петровке. Но я свой на рынке покупала.[+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение