Девы, а где хороший выбор сумок? без золотых заклепок :)

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не специалист, однако просите посоветовать сумку БЕЗ НИХ... хм! странно, однако : )) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ебей у ваших ног) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что вас смущает, что дорого или дешево? Алина сказала что производство находится в Житомире, и по меркам Житомира, цены в Киеве на индивидуальный пошив очень завышены)) не все могут позволить себе обуваться в Интертопе и других магазинах. Как она мне сказала они ориентируются на средний класс обеспечения)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за посыл) понра на картинке сумки, жду ВАших впечатлений)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я ж говорю что думала что это стоит на много дороже ))) просто офис у них далеко не в том районе, где живут люди которым дорого в интертопе )))) я вот тоже наверное что-то закажу, очень соблазнительно[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, я не специалист в толковании значений слов. Что же странного? Вам же растолковать нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оставьте пожалуйста отзыв, когда заберете :) по такой цене, я бы парочку сумок себе заказала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на кидстафе такие увидела: http://www.kidstaff.com.ua/tema-489000.html (там еще ссылка на альбом есть), если захотите попробовать заказать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет : ) просто сказать : ) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зашла по ссылке. На Владимирском такие фэйки стоят по 4000гр))))) Кого не смущает......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже несколько моделей понра, но неглядя боюсь как-то... мне кожу надо увидеть, пощупать, как и все остальное, впрочем)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я их видела на владимирском, кожа хорошая, но не за 4000гр За такие деньги можно взять, не бояться. Китай рулит)), а что сейчас не китай). Из пуховиков барберри пух лезет(оригинал), чуть не купила, муж отговорил, грит все равно лезет пух, скажут, что в китайском), ГЫ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сапоги они тоже шьют? цвета мои любимые:)) Как качество, Вам понравилось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отчитываюсь.))забрала свои сапоги и сумку баклажановые.+ оченьочень довольна.и сумка и сапоги пошиты очень аккуратно,добротно.я счастлива.))уже придумываю модель ботильонов.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю))) Тоже дозреваю попробовать заказать у них сумку. [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо.))Вы сходите к ним на разведку.+ у них там есть примеры в наличии всегда.таким образом и дозреете.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че искать, они уже тут :) [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.Делаем шоппинг в США[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свою хочу продать Unique U http://www.unique-u.biz/base.php?chapter=mlcat&mlcat_id=602&mlcat_show=mlcat_show_good&id=371Состояние очень хорошее[+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com UVO993 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассказываю по теме заказанной сумки на заказ итак, по договоренности мне должны были отдать сумку 26 октября, но по разным причиним не зависящих от меня, мне ее отдали только в понедельник 07 ноября. Сумка пошита хорошо, ровные швы ну и вообще вид у нее очень приличный и дорогой, но я просила пошить сумку на 2 отделения, а мне сделали один ( ну тая себе торбочка :)), забирала не я а муж, по этому когда я увидела этот дефект, перезвонила Алине, она сказала, что не проблема и внутренность сумки мне поменяют, на ту что я хотела, мои выводы:из минусов: - затянули на 10 дней пошив (выдачу) сумки -ошиблись со "внутренностью" сумки - пошили по стандарту.из плюсов (их намного больше):-очень хорошее качество замши, кожи, работы и фурнитуры в следствие чего и сумки)-очень приятный администратор (директор, не знаю) Алина-все дефекты обещали исправить быстро и бесплатно-вменяемая цена изделия-возможность заказать то, что тебе нужно, а не выбирать из того что естьПыСы. заказала у них зимние сапоги аж за 1300 грн) вот)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сбросьте мне, плиз, их телефон и адрес, не могу открыть их страницу в ФБ. спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как я вас понимаю :). я с таким же рисунком Уник У но формы как саквояжик года 3 назад почти новую продала за полцены - и была безмерно нада[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сумка во сколько обошлась? ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, она неубиенная, ходила с ней с удовольствием просто тупо надоела[+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com UVO993 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

950 грн из натуральной замши и размерами, такая себе торба-полмешка))) мне маленьких сумок мало)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а моя сумка у них обошлась в 850, из кожи.тоже большая торбочка.)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение