Девы, а где хороший выбор сумок? без золотых заклепок :)

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девы, а где хороший выбор сумок? без золотых заклепок :) Сдайт точки :) плиз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на заказ пошить такую как хотите) я заказала, вот на днях должна уже забрать, ждала 3 недели пока пошьют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что такое золотые заклепки?))) я в манго купила. Без ничего)[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можете сказать где заказали?) и потом впечателениями-картинками поделитесь?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, Вы кожу/кожзам/текстиль ищете? я тоже в поиске и размышлениях...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здесь заказывала вот фотоhttp://www.facebook.com/photo.php?fbid=189851967715805&set=a.189851944382474.44635.184091968291805&type=3&theaterсумка из замша только тут светлый замш, а я заказала темный, цена 950 грн, вот в понедельник буду забирать, потом отпишусь)кстати ссылку кто-то с нашего форума дал, уже не помню кто)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я здесь заказывала.))завтра забираю свое добро: сумку и сапоги цвета баклажан.)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот хочу заказать отсюда, правда не знаю где взять посредника http://www.6pm.com/bags[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На кидстаффе посредников валом, выбирвйте:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Parfois На крещатике. или в сети Арго
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О спасибо :) посмотрю :) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гугл Вам в помощь :) В Манго мне вообще не понравились сумки..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот видите, кому что. А мне не понра в Parfois.Про Кидстафф - вообще молчу! Плеваться охота(((Спасибо, что послали в гугл. Как жила без вас, не знаю))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

italiavogs
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, а там можно заказывать только модели по ссылке? или они все шьют? Как вообще заказ происходит? :) в смысле они в ателье у себя показывают образцы сумочек или только каталог?[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, а еще можно зарегиться там и подписаться на рассылки рано или поздно все попадает под скидкия вчера мужу туфли Тимберленд заказала за 36 баксовсумки тоже бывают в скидки[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можете заказать все что душе угодно, а на сайте они выставляют модели которые уже были заказаны, просто как пример того что они изготавливают очень добрая и милая девушка Алина примет у вас заказ, телефоны есть на сайте, прикол в том, что вы можете свою идею-фантазию воплотить в жизнь, а не искать, то что хотите, единственное, что нужно подождать 3-4 недели.ПыСы. сама уже никак не дождусь когда уже заберу сумку)ПыСы. Алина, очень хорошая девушка, она может подсказать вам, в общем, звоните и приходите к ним, а там разберетесь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! очень заманчиво :) отпишитесь когда заберете! .[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок) я долго медитировала над этим сайтом, пока сама не поехала и не заказала теперь решила, что буду у них и обувь шить, учитывая, что приличные сапоги не будут стоить дешевле 1300-1500 грн и то не всегда найдешь, то что искал, лучше заказать, то что хочешь и подождать) у меня например проблема с сумками, мне нужна такая сумка, что бы у нее было 2 отделения и был как минимум один большой карман внутренний на замочке и еще один для телефона и всякой фигни) а таких сумок нет, вроде смотришь и модель понравилась и по цене можешь себе позволить, а внутренность не та) вот и мучилась муками выбора)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж, вот именно цены и смущают))) я думала такое на порядок дороже стоит))))[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой вопрос - такой ответ. И зачем хамить? не нравиться, что написала о золотых заклепках? пройдите мимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто хамит то?? Я наверное что-то пропустила.... Считаете, что хамлю - там вверху кнопочка есть, называется "обратить внимание модератора". И жмите ее себе, на здоровье : )[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. это вы считаете нормальным? цитата: "Спасибо, что послали в гугл. Как жила без вас, не знаю))"моя тема ни ликбез по заклепкам.Пока мы сами друг друга уважать не будем, кнопки для админов не помогут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы считаете нормальным - чуть что посылать человека в гугл??? Так на Ликаре тогда большую половину тем туда отправлять можно. Зачем тогда их заводить?Про гугл я знаю и без вас, в свои 33. Если лень отвечать на вопрос не знающего человека (или просто не понявшего вас) - так и скажите. И не надо пркрываться уважением.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если у вас вопрос по заклепкам, то создайте тему в гиде. кто Вам мешает? я не специалист по заклепкам и сослалась на более авторитетные источники.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение