а каким брендам с 6pm доверяете?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а каким брендам с 6pm доверяете? задумалась о покупке с 6pm.есть много брендов которые я знаю и уверенна в их качестве, но много и совершенно не знакомых(напримерGabriella Rocha, miss me fitzwell и т.д.) .В основном интересуют бюдженые варианты.Дорогие модницы, какие марки заказываете?Что стОит заказывать, а что нет?спасибо огроменное!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

fitzwell брала босоніжки цієї фірми шкіра нормальна, пошиті гарно, є спец подушечки на стельці, але як раз подушечки не завжди і тримаються,а так досить пристойне взуття за мало грошів:)лак за сезон не поламався ,не обліз,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доверяю сайту в целом ))) Все, что у меня оттуда, прекрасно носится и соответствует описанию полностью Кожзам не беру, а кожа-замша носится отлично. Но больше всего (внешне нравится) у меня обуви Nine West, Fitzwell, RVCP и еще офигенные сандалии Bass Florida брала всей семье. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня 2 пары сапог этой фирмы, носятся отлично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

задите на шопхелп - там отдельно есть ветка где обсуждают достойные бренды 6рм да и вообще много инфы полезной[+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 за найн вест. Много брала обуви найн вест. Отличная обувка. Только кожу выбирайте, а то дермантина в этой фирме полно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а никто не подскажет вменяемого посредника? спасибо[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу порекомендовать своего в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте, спасибо [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не подскажете по Басс, как там размеры идут Я уже неделю смотрю на босоноги и не могу определиться с размером. Нет нюансов, все размер в размер?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вроде в размер. Я, правда, сама ошиблась с размером - на свой 40 заказала 10. Так они прилично так больше, но все равно ношу, я люблю когда пальцы по асфальту не волочатся :) Надо было 9,5 брать - были б как влитые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Буду брать пока скидки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем откликнувшимся!пазл складывается!)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подруга брала дешевую Габриела Роша- очень недовольна качеством. Вся обувь (3-4 пары) оказалась очень твердой и неудобной.Лично я беру только проверенные бренды, размер которых точно знаю (хотя фигура стандартная и я не боюсь брать вещи "по картинке"). Также ориентируюсь на цену, С год назад взяла "незнакомую" мне сумку за 250 долларов вместо 1200, осталась очень довольна- превосходное качество.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно также "большемерит" " Михаил Корс" - но качество вполне приличное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну по той Роша даже на картинке видно что гуано... ююю[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Bandolino -неплохая и идет размер в размер Keds, но они и у нас продаются. обалденно удобная полуспортивная обувкав Lumiani промахнулась с размером, маломерят конкретно. хотя выглядят неплохо[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Майкл Корс [+sign]- Закон джунглей гласит...- Каждый сам за себя! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Найн Вест, Майкл Корс (только он маломерит), Стюарт Вейсман, Тимберленд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лен, а скажи -там вообще бывают зимние, ну на цигейке какой-нить? что то я в описании сапог не вижу ((+ ты заказываешь тоже с 6mp ?[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, тот же вопрос терзает. и тоже не вижу на утеплителе там обувку не считая вьетнамок Угг на меху :))))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Василиса, как мне объясняли- там практически не продается "наша модель зимних сапог" Есть только в фирме Hunger- очень красивая обувь.Можно посмотреть на амазоне,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуда... если учесть что крайняя северная точка США приходится как раз на украинскую самую южную (если смотреть по параллелям) - то нафига им та обувка на меху...у меня свекровь в Евпатории отродясь обувь на меху не носила, если очень холодно - зимой в деми сапоги шерстяной носок поддевает...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

везет же людям...эх..... хотя я как то была в Алуште на новый год, так помнится сапоги на цигейке и дубленка мне совсем не мешали. там и снег выпал как раз, на меня пеняли))) типа привезла холод[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, иногда заказываю, но чаще на zappos.com На запосе качество получше и брендов побольшена цыгейке, честно говоря не встречала, унты себе покупала отвальные, а вот с цегейкой не складывалось, в основном термо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение