норковая шуба, а стоит ли ехать в Иванофранковск за ней

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

норковая шуба, а стоит ли ехать в Иванофранковск за ней или где купить чтобы цена - качество?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Апстаре гляньте, там еще и распродажа есть, по-моему [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большое мерси на сайте, во всяком случае, есть на что посмотреть. И все- таки про Тисменицю: стоит или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свекровь в том году ездила именно туда за норкой...говорит, что порядком дешевле() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, конечно, прошу прощения, но не могли бы Вы подробнее рассказать о шубах, которые в ИФ продаются? Почему они дешевлее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не в самом ИФ:) в Тысменнице
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как на мой вкус, то у самой фабрики модельный ряд бабский, есть еще частники там можно что-то смотреть, но дешевле не будет, чем в Киеве. Поверьте, лучше зайти и посмотреть что-то со скидкой[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привезла от туда полушубок,правда не норка,а нутрия сколько здесь стоит нутриевый-даже не вкурсе,но думаю не меньше 5ти.,мой 3700.Но мы не специально ездили,а прездом и летом.А модели есть всякие [+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне не понравились их модели. Я вчера была на выставке. [+sign]Берегите своих детей. Их за шалости не ругайте.Зло своих неудачных дней, Никогда на них не срывайте. Не сердитесь на них всерьез, Даже если они провинились. Ничего нет дороже слез, Что с ресничек родных скатились.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Норка вообще была отстойная. .[+sign]Берегите своих детей. Их за шалости не ругайте.Зло своих неудачных дней, Никогда на них не срывайте. Не сердитесь на них всерьез, Даже если они провинились. Ничего нет дороже слез, Что с ресничек родных скатились.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на выставке? и их это чьи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вообще как ассортимент на выставке, собираюсь сегодня туда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не то, чтобы придираюсь, просто хочу уточнить + на порядок ниже это так:1000 и 100Именно так дешевле?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где сегодня выставка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще раз спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поняла, что 1000 и больше..в у.е [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, на выставке меха. Не понравились модели Тисменницы.[+sign]Берегите своих детей. Их за шалости не ругайте.Зло своих неудачных дней, Никогда на них не срывайте. Не сердитесь на них всерьез, Даже если они провинились. Ничего нет дороже слез, Что с ресничек родных скатились.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Норка есть всякая. есть каракуль и мутон. Дубленок не было. Еще шапки и сумки. Но этого не много. [+sign]Берегите своих детей. Их за шалости не ругайте.Зло своих неудачных дней, Никогда на них не срывайте. Не сердитесь на них всерьез, Даже если они провинились. Ничего нет дороже слез, Что с ресничек родных скатились.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В моєї мами знайома також з Тисмениці шубу привезла Дуже задоволена сказала. що там дешевше Правда шубу вона купила дорогу. тисяч за 20 гривень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зайдите на сайт Тисменницы и посмотрите модели и цены (!) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

20 это дорогая?? :-)Пройдитесь по магазинам у нас - меньше чем за 40 вообще почти ничего нет, если мы о норке говорим конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо -20тыс. не деньги ? [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та деньги каншн, но шубу норковую не купишь хорошую, полушубочек разве что, попу даже не закроет....Вообще я от наших цен в магазах фигею, смотрела в Роксане, хоть там шубы гуано, но цены минимум 30 тысяч за шубейку выше колена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Киеве найти дешевле 20 очень проблематично приличное что-то я бы даже сказала дешевле 25.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение