У кого пуховик Old Navy - вы довольны?

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да, да филетовый))) а я вот вчера пялилась в монитор и думала с капюшоном он или нет? видимо надо очки покупать еще к пуховику.Согласна, шарфики и грамурные шапочки к нему не оч. катят...Пока вот для себя по душе ничего не нашла. Хочу с капюшоном, что б мозг не замерз))). Шапочки меня не особо греют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще не беру верхнюю одежду без капюшона. шапки мне не идут да и такое чувство что ветер дует непосредственно в мозг :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я хочу;). Вы в США обитаете что ли? Или посреднк? ??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки пуховик? Вы ж вроде с синт.наполнителем выше писали.. "Тема: спасибо, я по рынкам не ходок (»Ответить)тем более что именно пуховик не хочу, хочу с синтетическим наполнителем"Я тоже в поиске с синтет.наполнителем, пуховиками сыта по горло:-((Вам во "вторые 90" не холодно при такой длине как по ВАшим ссылкам?Я вот хочу Ленне подростковые глянуть, там есть модельки почти по колено с капюшонами, качеством и теплотой комбеза малой довольна)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, совершенно не холодно я 5 зим проносила пуховик Сноу Имидж фасончика как раз такого как я писала в посте "нашла пуховик своей мечты", разве что не настолько приталенный. "нижние 90" не мерзли. но я зимой ношу непременно плотные хлопковые колготы, может еще и поэтому[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо огромное за предложение ! :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

черная в большей части своей профанация [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.Делаем шоппинг в США[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а когда посоветуете смотреть? исходя из своего опыта? я обычно на всеобщую истерию стараюсь не поддаваться :) а то много глупостей покупаю :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже габаритная, в прошлом году меряла один из "пристроя", (2Х кажется) в груди тесноват, по бедрам заметно большой(( Теперь даже не знаю, что заказать... А ооочень надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ссылка не открывается((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня "нижние 90" на 10 см больше чем "верхние", поэтому, думаю, будет нормуль ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня наоборот))) Верх на 10см больше низа. Надо скооперироваться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где там размерную сетку глянуть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение