У кого пуховик Old Navy - вы довольны?

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

если б они слали в Украину то и доступ был бы для украинцев :) посредник находится очень просто - на Кидстаффе задаю поиск по Лендс Энд - чьи условия показываются наилучшими, у того и заказываюточнее, на Лендс энд я еще не заказывала, но принцип тот же[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, бум ждать ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хотела попробовать, но другой. из дома ссылку брошу единственное, нужно искать реальные фото, боюсь, что приедет не то, что на рекламной картинке :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть пуховик мечты. Но они не продаются через интернет-магазины, они вообще не продаются через интернет! А находятся они в Канаде и США :(((СтОят, конечно, но я готова !![+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это не продаются через интернет? щас все продается :) конечно если он какой-нить сильно дизайнерский и стоит столько, что пресловутый Монклер тихо курит в стороне - то оно понятно...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет у него магазина, я три вечера убила, искала, мужа подключила - и он не нашел! По цене дешевле Монклера (я их вообще не понимаю, по мне так они некрасивые), но по красоте... Блин, зачем я вспомнила :)) Нашла сеть магазинов их в Америке (их всего-то штук пять там) и судорожно вспоминала, кто у меня там поближе живет, чтоб послать в другой штат за пуховиком :))). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пугайте, я уже заказала)).... [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот, смотрите понравился мне такой:http://item.taobao.com/item.htm?id=12837060801полазила я на сайтах разных в поисках реальных фото. нашла фото, вроде бы он, но в реале выглядит похужеhttp://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?VISuperSize&item=270635390931вот и не знаю, заказывать, надеясь, что реальное фото с другого пуховика? :) плюс еще с размером хорошо бы попасть т.к. я никогда не продавала ничего и совершенно не хочется :) или надеяться, что можно будет отдать кому-то из подруг,если не попаду с размером.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фото реального у меня не открывается. На тао симпатичный такой... Не знаю. Я вот рискнула. Дочке сразу два заказала, тоненьких, правда, и себе этот. Посмотрим. Не дай бог не то приедет. [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может так откроется, на этих фото он мне кажется унылым :) http://www.ebay.com/itm/NWT-Hollister-Women-Faux-Fur-Bomber-Jackets-All-Sizes-/270635390931?pt=US_CSA_WC_Outerwear&var=&hash=item84b729108cну и у Вашего по ссылке цена в 4 раза ниже, тут грех не рискнуть :)))ребенку я бы тоже рискнула, особенно маленькому, пока он не привередлив и талии и попы нет - т.е. с размером не промахнешься особо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а контактами посредника по Тао не поделитесь? я в поиске сейчас ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Акакой штат вам нужен? [+sign]Иногда хочется напиться и поплакать(((… А получается нажраться… и поржать!!!)))Саша(04.11.1972)+Таня(09.12.1975)=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет, почему унылый, это один и тот-же пуховик, вообщем меня бы это не напрягло. Контакты бросила в личку, но я тоже первый раз и с девочкой этой работаю и с тао заказываю. Но то, как она нянчилась со мной по скайпу и помогала, приятно удивило.[+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока я отложила этот вопрос, до распродаж :). ближе к весне буду смотреть [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боюсь я чет кидстаффа))) но да ладно, надо начинать когда-то... Пасип!))() [+sign]Чем чернее ягода, тем слаще ее сок (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно :). я в последний год 95% своих покупок совершаю через кидстафф и не припоминаю чтоб были проколыа с посредниками так вообще ни разу не пролетала, хоть каждый раз пользуюсь разными[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я вот тоже мечтаю...о таком http://shop.adddown.it/index.php?main_page=product_info&cPath=3_6&products_id=1684&number_of_uploads=0 недавно кто-то из девочек выложил эту ссылку, дороговато конечно, но как купить с этого сайта-не знаю... мне думается, что он оч. теплый. Такой себе матрасик))) а как вам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По размерам не подскажу, я барышня крупногабаритная первый раз брала 3Х оказался великоват, второй раз заказала 2Х, как раз то, что нужно. Посему это только свои грабельки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свои 5коп можно вставлю? Я заказываю через Тамару, на чикко форуме есть ее темы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ссылка не открывается ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Классные, спасибо! а распродажи там когда? И что с доставкой - напрямую?АПД. Выше увидела уже, пойду смотреть кидстафф.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как хотите) [+sign]Иногда хочется напиться и поплакать(((… А получается нажраться… и поржать!!!)))Саша(04.11.1972)+Таня(09.12.1975)=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там надо задать страну, я любую открывается каталог-женские
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно ещё посмотреть два сайта, которые к нам шипят llbean cabelasпервый подороже, на кабеласе можно выхватить неплохие вещина ллбине можно посмотреть на какую температуру одёжка[+sign]- Закон джунглей гласит...- Каждый сам за себя! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы про баклажановый такой? красиво но мне кажется будет в поряде задувать вверху и такой фасон полностью исключает всякие милые детали на манер шарфов, шалей и палантинова без них скучно...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение