Колготки Wolford - где в Киеве оригинал по адекватной цене?

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

FALKE, Le Bourget и Cette - тоже оригинал ) Прямые поставки от производителя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не вписываюсь в вашу формулу) Однажды купила три пары для разных случаев. Сносила и все. За второй порцией не пошла) В отличие от маечки, простой, которую поддеваю под свитер. К той прикипела)))) Купила вторую.А колготки...[+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

речь о качестве трикотажа в целом, не только о колготках )) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моей единственной паре волфордов 11 (одиннадцать) лет. красивые красные колготки, ношу раз 5 в году. качество уникальное просто() к
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Леванте некоторые и еще, не помню названий, но знаю точку на Владимирском) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вах-вах) Джакузи - тоже бренд, где только за это Вы процентов 30 переплатите нос точки зрения технического оснащения есть масса брендов с идентичным качеством, но дешевле в половину[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Киеве цена неадекватная.. покупаю в немецком онлайн магазине .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 беру в Дьюти [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Я в дьютифри покупаю, 20 с копейками евро получаются. За 500 грн точно не буду брать (-) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть в Киеве интернет-магазин с адекватной ценой ссылку уже выше писали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вывод другой: пусть эти Ж себя тешат тем, что это оригинал) чудес на свете не бывает[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а выбор?) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сдайте немецкий инет-маг! спасибо! (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сори, он британский, то я на немецком собиралась когда-то.. но так и не собраласьhttp://www.wbw1.com/index.aspвыбор тоже не ахти, но цены приятные, и основные продукты представленыот 50 фунтов доставка к нам бесплатно[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

над ассортиментом работают, вроде пока под 30 товаров.Обещают расширить к ноябрю зимними плотными колготами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

wolfordshop.de :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цена в фунтах при пересчёте на евро будет выше (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и тем не менее, ниже чем на леггери.. я не понимаю, вы мне пытаетесь что-то доказать?:)) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если еще и плотными чулками расширят, я буду рада:)) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже сохрани )) Просто как-то уже попал на курсовую разницу и переплатил, когда рассчитывался гривневой карточкой. Курс получился не совсем удобный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вполне может быть в этом случае.+ "Продавцы не знали о такой фирме" и "Узор был на любителя" - две ключевые фразы. Колготы "праздничных" расцветок и узоров неходовые в Европе, явно попали по дешевке в сток, а продавцы не сориентировались, что за фирма, и выставили чуть выше себестоимости. Абсолютно реальный вариант. Из моих знакомых, отоваривающихся на рынках, Wolford не знает никто. Смысл лепить изощренную подделку под фирму, которую знают только продвинутые модницы? Тогда уж Кристиан Диор налепили бы или Шанель))) Часто за границей попадала на сумасшедшие распродажи уж очень нарядного белья и чулков люминисцентных цветов со стразами и пайетками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не в Киеве, но, может, донецкие подскажут - вроде был магазин, кажется, на Гурова? Возможно, что-то не то помню, но был магазин недалеко от пл. Ленина, как спускаться вниз, кажется, по Гурова. Именно так и назывался., по названию производителя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вполне может быть. Мне удавлось купить сток Филип Матиньон и Ороблу по 5 евро. Качество, сами понимаете, было на месте. Оригинал. Покупала в Киеве в прошлом году.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение