Колготки Wolford - где в Киеве оригинал по адекватной цене?

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Колготки Wolford - где в Киеве оригинал по адекватной цене? Пошлите меня туда:)[+sign]Мама Олька, папа Володя и наши любимые хитрулька-сынулька Сережка (20.05.2005) и доченька Кристинка (07.07.2011)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Похвастаюсь: нашла сток, но не в Киеве, увы и купила Волфорд за 30 грн. пара))Довольна шо слон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где купили? [+sign]Наташа и Дарьюшка (10.03.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Львовская область Но Волфорд, т.с.,праздничный - серия Космос и Эзотерик.Но цена порадовала. Там уже нет, я все скупила))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я покупаю в мандарине [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы уверены, шо то воно?) 30 грн - это даже не себестоимость[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

магазин Красноармейская 29 и здесь http://leggeri.com.ua/woman/tights/wolford-lara-tights.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Волфорд за 30 грн??? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на этом сайте - оригинал? [+sign]Мама Олька, папа Володя и наши любимые хитрулька-сынулька Сережка (20.05.2005) и доченька Кристинка (07.07.2011)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может 300? или 30 уе ? 30 грн это даже не конти просто )))) или типо абибас в 90е ))))[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну почему? может быть. В секонд валом приходит новых колгот в упаковах. В стоках продается тот же секонд. Может кто не понял, что то за волфорд, вот и поставил цену 30 грн :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы действительно считаете,что женщины,которые носят колготки за более,чем за 500грн ходят на секонд? )) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))) .[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уверена;-)) Упаковка, бирка, книжечка с фотками разных колгот - все на месте))Просто продавцы магазина не знали о такой фирме, а колготы узором на любителя. Слишком уж праздничные. Изначально я туда просто за колготами теплыми зашла, а так как благодаря Ликарю знаю о таких дорогих колготах, то ухватила все Волфорд, что там были. А теплые так и не купила. На днях снова туда пойду, обещали новый завоз колгот и чулок.Если будут Волфорд, могу скупить все и продать здесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так продавцы, выставившие цену 30 гр, и не расчитывали на такой класс покупательниц. Какая им разница, кто купил, лишь бы купили ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вывод какой? [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не гурман, наверное, но цена Волфорда для мен необъяснима)+ Покупаю иногда и их тоже, все думаю, ну вот, когда же они меня поразят за эти деньги) Имхо, есть колготки по 150-200 гр, которые ну аж вообще не хуже[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, я как-то на грандиозной распродаже в штатах накупила Волфорд по 3 дол за пару. Так что все может быть....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) вывод такой, что женщины, купившие там Волфорд за 30 гр, случайно стали в результате женщинами, носящими колготы за 500 гр)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соглашусь [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Mura? Какие еще? Делись))) [+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

leggeri.com.ua уже ответили собственно.Манибек есть, но никто не просит ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

технологии и качество - тут как раз всё просто Поверьте, хоть раз купившая Wolford объяснить, чем другие за 200-300 лучше, не сможет, но купить Wolford ещё раз )Вы этот принцип подтверждаете ))Это премиальный бренд как с точки зрения цены, так и с точки зрения технологий производства трикотажа и конечного продукта, как ни крути.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение