девочки, может кто хочет со мной поучаствовать?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

посмотрите на сайте, там в начале ссылочка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, я заказала себе двухспалки, но могу 1 комплект продать. т.к. там уже практически нет расцветок, мне пришлось взять 2 одинаковых комплекта. Буду продавать 213 расцветку. Если интересует - пишите.[+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

качество хуже))), уже распечатала комплект. К сожалению, явно уступает. Картинка гораздо красивее, цветы в реале жлобковато наляпаны)))[+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибочки, тогда не буду рисковать а то посетила меня мыслишка приобщиться к покупкам, но расцветки немного не порадовали((([+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, тыщу раз сорри, я срочно уехала из Киева ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 тоже разок купила, не в восторге [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое за отзыв! Отказалась от своего заказа. Заказывала через инет, как раз успела отменить. Чтобы я делала я этими 3 комплектами.[+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) девочки, ну сорри, хотела, как говорится, как лучше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ладно, спать на нем можно, просто в сравнении проигрывает) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение