девочки, может кто хочет со мной поучаствовать?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

девочки, может кто хочет со мной поучаствовать? сейчас можно купить белье Ла Скала, фотопринт, три комплекта по цене двух. Я хочу взять семейное, ищу еще желающих. Получается по 567 грн комплект, обычная цена 850, на Кидстаффе порядка 700. Купить можно у них в магазине на республиканском. Расцветки здесь. http://lascala.ua/special_promotion.html Можно взять три разных. У меня уже такое белье есть, пользуюсь год очень активно, ничего не полиняло, не вытерлось, качество отличное. Я себе выбрала АВ208, оно есть еще в одном экземпляре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня запишите))) Беру тоже 208. Через личку не отправляется. Можете мне на [email protected] написать? Появлюсь в воскресенье вечером, отвечу[+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок. Сможете завтра или в пн подъехать, пока есть? Я может еще возьму с синими цветочками, если никто больше не захочет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу в понедельник до 13) Вам удобно? Если критично с выкупом и нужно в воскресенье, то смело покупайте на меня, в понедельник утром подвезу деньги в любое удобное вам место.Вы прямо добрая фея - вчера как раз подумала, что пора новое белье подкупить)))В почте пусто. Бросьте телефон хотя бы)))[+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) я завтра тогда выкуплю. Я вас вечером или утром завтра наберу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно заказать не семейное, а двухспальное? [+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если еще актуально - взяла бы АВ 214
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте подождем еще кого-то до вечера, у нас тогда будет 6 постелей. Моя подруга тоже захотела, я уже ей пообещала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно, но ищите тогда себе компанию двухспальных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня берите в компанию. Что требуется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы присоединилась но размер наволочек 50 на 70 удручает - у меня подушки 70 на 70[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выберите постель http://lascala.ua/special_promotion.html и нужно встретиться в этом магазине (лучше предварительно позвонить, есть ли на складе интересующая постель).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу 208, куда и когда подъезжать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

списывайтесь с Juli26 и Irisa я уже сегодня купила. АВ 208 сейчас нет, но в пн она может посмотреть, что на складе.Мне еще понравилось там АВ207 и АВ212, симпатичные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всё, я с перепугу все 3 для себя уже заказала :) а там посмотрю, или себе все оставлю или родственникам кое-что предложу :)[+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно, спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поша, мы с Ирисой уже готовы на завтра встретиться, Вы - как?за деталями - смотрите личку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моей подруге нужна двуспалка. Если ищете третьего - маякните в личку, плиз))) [+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно уточнить, а можно взять сатин с шелк. вышивкой сколько будет стоить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а просвятите, по сравнению с le velle качество сатина такое же? а то я беру только его, но тут цена получается хорошая в этой промоушен)[+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала Вам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю, не брала ле веле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение