Где купить варенье из лепестков роз?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где купить варенье из лепестков роз? Хелп ми!Кто видел?Нигде не встречала, а хочется страшно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в мегамаркете постоянно есть, в крупных суперах[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на кидстаффе . Банка 240г. цена 26 грн [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто бы мог подумать)) купили домашнее в Крыму - а оно жидкое( или так должно быть? до этого покупали магазинное - густое[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давно-давно я кушала жидкое), мне нравилось... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, какая хорошая тема! Я тоже страдаю - пару лет уже нигде не видела :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мегамаркеты от меня далеко. Нужно наверное было уточнить, что левый берег инетересует :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на кидстафф один раз зашла и вышла, поняла только что там много разводов, да и морочится ради одной банки не охота Мне бы в магазин какой забежать, купить и схомячить с блинчиками с утренним чайком или с молоком холодным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На вид и запах - нормальное. На вкус - пока не добрался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я люблю и жидкое и густое, всякое люблю. Жидкое нежнее. И прям вкус у него такой...мммм.. божественно нежный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отзывы нормальные о продавце + он из Киева http://www.kidstaff.com.ua/tema-730722.htmlтел. 0675061575 (Сергей)смотрите сами конечно, как удобнее)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самое вкусное-привезли из Болгарии. И не жидкое, как желе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, а просветите пожалуйста, как проиходит процесс покупки? Я звоню, заказываю и человек мне подвозит или мне нужно будет куда-то ехать? И как быстро с даты заказа осуществляется доставка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дразнитесь? :) И так уже вся клавиатура в слюнях :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да нет, сама люблю такое варенье, раньше бабушка бывшего мужа варила сама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну..я бы не сказала, что оно самое вкусное) да, густое...но в памяти домашнее, бабушкино[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я помню как в школьной столовке давали такое варенье к блинчикам и тогда все плевались :) А сейчас дефицит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даа, что-то не помню , чтоб в столовке такое давали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас давали, правда потом году так в 88 заменили на мерзкое густое повидло из яблок бе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Киеве+ созваниваетесь, уточняете наличие,количество и договариваетесь пересечься).Он вроде каждую неделю заказывает), я объявления вскользь смотрела.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я так люблю это повидло :))))))))) а варенье из роз как духи ешь :)))) вот купила в Болгарии стоит пылиться[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приятного)! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня дома стоит болгарское покупала несколько баночек. Мне не понравилось. Посмотрю сегодня срок годности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Продайте если годное :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение