Где купить варенье из лепестков роз?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ооо ,я уже думала ,что я одна такая -не любящая такое варенье :))) В конце 80-х , когда с продуктами напряженка уже была ,этим вареньем все полки были заставлены ,народ его не очень покупал. А сейчас все за деликатес почитают :)[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я, и оладьи) ну вкуснючие же были...)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я тоже на левом живу в броварах закупки делали. Там было. Фуршет -гурман- было вроде[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и нам давали :) а вобще его мама моя делает, у меня в холодильнике всегда пара банок стоит... что его там делать-то..лепестки да сахар
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я при союзе жидкое ела. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение