А где сейчас выставки происходят? Хочу розовую воду купить.

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а куда ее используют, позвольте полюбопытствовать? я понимаю что на лицо, а как? в качестве тоника? кремчик на основе розовой воды купила, смотрела на розовую воду так и не поняла куда ее приткнутьделитесь инфой :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как тоник. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. схожу завтра прикуплю себе, поддавшись всеобщему энтузиазму :) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по какой цене, подскажите. А то мне уже рассказали, что в закупке она около 35 грн.[+sign]Также как все я по земле хожу,И у судьбы как все, счастья себе прошу...на-на-на-на-на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вполне может быть что в закупке 35 грн. я сегодня купила за 40 жаба душила со страшной силищей, но я ее запинала :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение