А где сейчас выставки происходят? Хочу розовую воду купить.

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А где сейчас выставки происходят? Хочу розовую воду купить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы какую-то конкретную хотите? видела Ароматику и в аптеках, и в Сильпо () [+sign]Гуглю все, что плохо лежит[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, где купить такое как "болгарская роза" мне от насморка только это и помогало. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как вы насморк водой лечите? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это когда нос вообще не дышит, то я надушу ею платочек и нос начинает дышать, а запах какой приятный. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, спасибо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крымскую розу хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Крымскую покупаю на м.Лесная, но вроде как и по городу их много где есть) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу свою отдать, почти полная бутылка, куплена пару недель назад в Алуште в их фирменном магазине. с пульверизатором.Я ее очень люблю в июне, когда розы только сорваны и она сразу залита. Потом мне запах не нравится-слишком резкий.Пишите в личку, если что.[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в районе м Лукьяновка или м Харьковская? Лесная от меня далеко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только что погуглили...нашла телефон консультанта Леси ( она офиц.консультант компании "Крымская роза", заказала себе....завтра привезут.Автору спасибо, что напомнила...давно у меня уже закончилась розовая водичка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в аптеках продаётся икаров, 23 грн [+sign]Пора худеть - это когда ты купила обруч, а он тебе как раз [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне дайте телефон. НАШЛА сама - спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на м. Позняки есть. Сверху станции магазинчики - я всегда там беру()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, мне удобно, поищу сегодня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они именно в метро, там станция как бы двухъярусная()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не сложно напишите ее тел. у меня не получилось нагуглить[+sign]Также как все я по земле хожу,И у судьбы как все, счастья себе прошу...на-на-на-на-на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы ее куда?) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

097 388 84 43 Леся нашла этот, но не звонила реальный или нет не знаю )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ее на лицо, а вы куда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))))) не поверите! тоже!!!!!!!! думала мож ноу-хау какое-то))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да примочки от злости )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я розовой водой от Ароматики или Икаров (не помню) пользовалась в качестве тоника одно время -хорооошаяяя!)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за наводку! Купила - счастлива :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение