А пуховик сейчас можно где-то уже купить?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пасиба, получила!)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне в почту, и мне!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот http://www.kidstaff.com.ua/tema-811178.html - ссылка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рада за Вас,поздравляю!))) + а можете описать ткань пуховика?И еще: я правильно поняла -у девочки есть что-то в наличии не выкупленное,да?[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо+ у нее в наличии все что указано в теме, размеры которые зачеркнуты проданы, остальное есть - вся комната завалена пуховиками. Верхняя ткань - плащевка как по мне, но я в тканях не очень по качеству разбираюсь. По опыту могу сказать что такого типа ткани носятся хорошо. Гладкая, мягкая, приятная на ощупь.У пуховиков Саваже в прошлом сезоне точно такие ткани были - я меряла, но так и не купила.Я просто поехала вчера после работы, померяла, понравилось как сидит, муж сказал дух захватывает - купила. На перед никаких денег не платила и не пересылала. Вот такие покупки мне очень нравятся, не подошло - можно смело развернутся и уйти :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за отзыв! мне S-ка нужна, смотрела я в перечне -мало, и хотелось бы потемнее,т.к. дочка носит очень неаккуратно. Но с другой стороны,боюсь ждать сезона -очень будет дорого. И сама опасаюсь предоплаты.так как у вас получилось -лучше всего! В общем, вы отлично справились -поздравляю еще раз!)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, там у девочки есть темно серые и коричневые пуховики есть сиреневый темный цвет. Я просто темный не хотела, а там были у нее и очень темные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой,спасибо вам за информацию!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего Саваж не купили, позвольте полюбопытствовать? качество или цена не устроили? ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не подошли модельки весной выбор уже маленький
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение