А пуховик сейчас можно где-то уже купить?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А пуховик сейчас можно где-то уже купить? Девочки вдруг кто-то видел, подскажите плиз - есть сейчас в магазинах остатки зимы прошлогодней со скидками реальными. В сезон к сожалению не потяну по полной стоимости пуховик купить.На Кидстафе уже полным ходом продают зиму, вот я и задумалась.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего там не купите? я вот только получила куртки зимние себе и мужу + себе штаны на зиму прикупила ...[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боюсь без примерки:(( предыдущие мои покупки из 5 только 1 подошла по размеру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я видела в Саваже в Дримтауне скидки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в стоковых адидас не смотрели? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ищите продавца в Киеве:) сможете померять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не смотрела... немного другой стиль хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор,а можно я в Вашу темку спрошу: ни разу на Кидстафе не покупала, но тоже дочке взрослой нужен удлиненный пуховик. Может кто посоветует проверенных продавцов там? А то с предоплатой кагбе в никуда боязно...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно конечно - я кстати нашла девочку из Киева у нее пуховики в наличии есть приехал, померил и купил - сама вот хочу поехать к ней. А если с предоплатой - то думаю стоит на рейтинг смотреть, есть девочки которіе уже по 2-3 года занимаются пуховиками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ксюня, киньте пожста ее координаты я не могу покупать без примерки, а пуховичок новый нужен[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу вам в личку ссылку на объявление - там есть все контакты и фото я вечером сегодня поеду мерять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ksunya если вам не сложно, пожалуйста напишите и мне в личку контакт с кидстафа! буду оч благодарна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите и мне в личку пожалуйста!))) спасибо!))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу и вам, завтра смогу реальные отзывы дать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне можно, плз)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо,получила!))) конечно,очень хочется узнать ваш отзыв! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишу здесь http://www.kidstaff.com.ua/tema-811178.html вот ссылка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообщем всем спасибо, я себе уже купила пуховик вчера+ купила у девочки из кидстаффа. Модель 11-045, на свой рост 175 и 46 наш - взяла Л размер - отлично сел, рукав нормальной длины и есть немного места на теплую кофту. Мужу ооочень понравился. Строчки все аккуратные, ровные, мех пушистый очень.Если есть вопросы спрашивайте, всем отвечу - так как в прошлом году осталась без пуховика потому как не у кого было спросить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожалуйста, киньте ссылку на объявление Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выше написала в теме для кошки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от молодец!)) рада за вас!! а киньте, плиз, и мне ссылочку на объяву той девочки. А то у меня така фигрука, шо тоже надо мерять)))[email protected][+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :)) пишу вам в почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Большое спасибо, добрый человек))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение