Надежный интернет-магазин парфюмерии, какой????

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

посмотрите еще здесь: http://makeup.com.ua/Странно,что на аромате не понравился сервис, обычно с сервисом у низ всегда ок всё было...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По поводу Клубники еще напишу: очень часто там можно найти нишу, редкие и снятые с производства парфюмы по смешным ценам. Наши инет-магазины, на 100% уверена, заказывают их там и потом продают с 500% накруткой. Поэтому, если вы ищете какую-то редкость или древность, смотрите сначала там, и еще на сайтах типа fragrancex.com и fragrancenet.com. Там тоже есть доставка по всему миру, правда платная. Не торопитесь покупать у украинских барыг.Смотрела сегодня ароматы Bijan, Berdoues, снятые с производства Kenzo и Rochas - прозревала :) На Клубнике и иже с ней 30-40 долларов, у украинских дельцов - 1200-1600 грн :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати,ароматы,которые я заказывала в одном и-магазине, (на сайте магазина их не было) -наверное такИ с клубники,т.к. на тот момент их вообще в Украине не было..[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне с Клубники пришли метеориты - не оригинал точно....А многие жалуются, что просроченный товар приходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-моему, у них "фишка" в том, что у реализуется товар с пограничными сроками. я когда-то им вопрос задала о праймере,которого не было, а мне так и ответили: подождите малость, сток от этой марки ещё не поступил [+sign]введи код ORO253 при первом заказе с айхерб и получи скидку 5 долл. а бонусы потом поделим :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне интересно )) пишу уже [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну а что, сток это значит просроченное? Я заказывала уже даже не 10 раз, все всегда было с нормальными сроками. Либо со сроками, которые подходят через полгода-год. Но я про запас ничего и не покупаю. А духи при правильном хранении пахнут десятилетиями :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, а тестера Kenzo Amour Indian Holi не будет случайно? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну знач, мне не повезло - взяла сумку декоративки от э.арден с истекшим сроком. но, в общем, меня это не смущает ) [+sign]введи код ORO253 при первом заказе с айхерб и получи скидку 5 долл. а бонусы потом поделим :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это такой чемоданчик во всякими помадами-тенями, что 70 долларов стоил? Помню, смотрела на него :) Но побоялась брать именно из-за супер низкой цены - в таких предложениях бывает подвох у них. Когда-то взяла один раз ИвСен Лорановский тонак по такой супер-цене, вот там срок через полгода заканчивался.Но вообще срок годности всегда учитывается с запасом где-то на полгода, так что не переживайте :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, он. я "рисканула". и заметила,что как только я его взяла, через пару дней цена почти до двухсот "подпрыгнула" ). в общем, мы с Вами зависимость вывели - чем ниже цена, тем ближе окончание срока годности ) [+sign]введи код ORO253 при первом заказе с айхерб и получи скидку 5 долл. а бонусы потом поделим :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Элитесе есть 50мл(не тестер)-381 грн ) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фигушки, я пыталась у них заказать как-то. Сказали, что нету и не перезвонили, чтобы сказать, что появился, хотя обещали. :) Да и вообще.... я нашим инет-магазинам что-то не доверяю. Особенно если бренд и аромат распространенный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та мне чем больше, тем лучше :) Узнайте плиз по возможности, благодарю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно... [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да. При всем наличии и цене на сайте у них его не было. А нормальный это магазин? Может, рискну как-то у них заказать.... Не могу этот Кензо нигде найти в дьютиках, хоть тресни. Весной в Шардже не купила, теперь нигде нет, как назло. А в Брокарде платить 600 грн за 30-ку жаба давит.Брала на аромате духи несколько раз, но что-то не то было последние два раза...теперь не рискую с нашими магазинами связываться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Элитесе может не быть в наличии позиции, даже если она есть на сайте с ценой. Я обычно по телефону с менеджером (он же владелец) общаюсь. Тоже искала подруге в подарок один аромат -его вообще в Киеве нет,а Элитес мне привозил под заказ(ждала недели 3). Необходимого объема у него не было,обещал перезвонить,если найдет, но так и не позвонил,к сожалению. Мне нравится там заказывать,но по отзывам здесь у девочек были подозрения на неоригинальность ароматов.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде нормальный ).но не берусь утверждать. Могу в Дубаях посмотреть [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А посмотрите, плиз. В Шардже были - 50 долларов 50 мл а когда Вы там будете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну извините, те же шарики юзаются около 3 лет. Хотелось бы запасик иметь)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буду в с 23 сент. [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще вот сейчас обратила внимание на такое: J`adore парфюмированная вода 50ml- 123 грн. -ну быть такого не может у оригинала.... рядом стоит цена на объем 30мл - 477грн...(((((((( Короче,есть вероятность попасть....[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение