ну когда же будут скидки в Интертопе?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну когда же будут скидки в Интертопе? Нет сил терпеть.хочу мокасины.но блин жаба душит отдавать 1000 грн. и более.((может кто знает,слышал или помнит когда в прошлом году скидки были?стоит ждать снисхождения от интертоповцев или пользовать их акцию минус 200 грн. пока не поздно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю что не будет. тоже ждали. пошил и купили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в августе и были... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоесть еще есть шанс? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх.а я так надеялась гривен за 500 мокасинчики прикупить.(( ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читаю "ну когда же будут скидки в Интерполе?")))) [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь... сама жду поболее чем 200 грн скидки... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже помню, что в августе были в прошлом году. Ребенку накупила тогда обуви по хорошим ценам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

были в прошлом году если не ошибаюсь в последний день августа. На всю обувь была скидка 20% плюс к другим скидкам. Я дочке сандали экко купила за 230 грн. а взрослые меряла в районе 450-500 гнр точно помню, а их обычная цена была за 800.Так что думаю стоит подождать, если не горит сейчас обувь поносить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цены уже накрутили. теперь ждите скидок мокасины экко - 899 грн, под этим просвечивает ценник 720 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это в общую .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

их все лето накручивают (( маразм какой-то. Те балетки, что в мае были по 500, в июне дружно стали по 749
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно не скажу,т.к. туда хожу редко -но,думаю,есть. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем спасибо.решила таки ждать скидок.))рискну так сказать ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и правильно :) а что вы теряете? разве что размеров ваших может не быть если размер ходовой - 38 или 39помнится мы мужу Экковские босоноги брали - так на его 45 из 8 представленных моделей в наличии было только две - так это еще в закрытую распродажу для владельцев дисконтной карты, месяц назад[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДЕВОЧКИ - я в шоке!!!!!!! акция закончилась и мои босоножки упали в цене с 900 до 400!!! Смотрите на сайте Интертопа, потому как я уже думала их и за 900 покупать - а сейчас глядь - а они-то 400 грн всего!!!!!!!!завтра же бегу покупать!урЯЯЯЯЯЯЯЯЯ )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может в одном размере остались? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ведитесь на акции в интертопе, лохотрон чистой воды я перед майскими присмотрела себе сандалии, цена 559 грн. Думаю подожду скидок, тут у них акция какая-то началась, мои сандалии уже 759 грн. А вот сейчас, когда прошли все акции, они уже 499 грн))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ми так чоловіку туфлі чатували:) Зараз коштують, як -200)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) Такие скидки сечас во многих магазинах. В апстаре шубы и дубленки сейчас дороже чем они те же модели весной разпродовали. В Роксане точно такая же история)). Дубленки-куртки(смотрела себе в машину еще зимой-весной), стоят дороже чем в феврале). Такие замечательные скидки, развод сплошной)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, что увидели на сайте, которые присмотрела как стоили 1800, так и стоят, спекулянты. На оф. сайте скидка 50% и цена 60 ? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мои вьетнамки стоят 400 грн - ровно столько же, сколько я заплатила за них в первые дни акции "минус 200"http://intertop.ua/female/99704.html?a[type][]=1316&brand_id=625так я уже их месяц ношу, что не может не радовать. давно не встречала такой удобной обувки[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы явно говорите про Кампер :)). но я, признаться, на сайте Интертопа и не видела Камперов уже за такие деньги, максимум 1100 грн [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цены в интертопе бывают намного ниже, чем на том же Амазоне в мае купили кроссовки Экко за 600 грн, на амазоне видела такие за 100 долларов, и это не считая услуг посредника и доставки.Или вот например http://intertop.ua/male/83129.html?brand_id=655 цена 1799 грн, цена на них же на амазоне 524 дол. http://www.amazon.com/Moreschi-Mens-Lexington-Boot-Black/dp/B003I64VPI/ref=sr_1_20?s=shoes&ie=UTF8&qid=1312543241&sr=1-20
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я только что купила босоножки за 400 грн... хорошо, что несколько дней назад у меня было недостаточно денег, чтоб купить их за 700 грн (и это уже с учетом 200 грн скидки).урЯЯЯ :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение