ну когда же будут скидки в Интертопе?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кстати, некоторые модели, представленные в Интертопе, есть и в магазинчике в переходе на Крещатике (Крещатик-Прорезная) и там я себе намного дешевле купила одни туфельки (в Интертопе они 500 грн. без 50 коп., а в этом магазине - за 320).[+sign]Не будь солодким, бо розлижуть, не будь гірким, бо розплюють...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Америке многие европейские марки -Экко, Кампер и иже с ними стоят в поряде дороже чем у нас а их, американские - дешевлехотя Виа Спига иногда бывает по очень шоколадным ценам[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сайте уже есть новость о распродаже с 4 по 31 августа скидки до 70%.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Виа Спига в Киеве есть где померять? Глянула на 6пм, интересные есть модели, размер бы прикинуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, но знающие люди говорили что на пол-размера маломерят ююю[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Мандарин Плаза был магазин, но сейчас не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. надо попробовать заказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какую марку обуви вы имеете в виду? [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, те же Экко, Рийкер, Скетчерс, Браска... Дочке там покупала сапоги - на 200 грн дешевле, чем в Интертопе рядом. Но, конечно, ассортиментец там поменьше...[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!)) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто знает , когда новая коллекция будет у них, или в Геоксе? [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все, уже я сама все знаю, если че) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение