Подскажите пож-та где сейчас скидки на кофточки весенние

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите пож-та где сейчас скидки на кофточки весенние и желательно чтоб качество было.....Наф-наф - хоть и скидки под 70 проц-в но там все равно дорого......А где еще???Где вы покупали недавно и были довольны покупкой???....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наф-наф - ширпотреб. имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может быть и так.... но цены там зашкаливают....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, все в санахант за блузками по 8 тыс.. гривен.. :) .[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ms_tviggi, а где вы скупаетесь??? вот и подскажите где не ширпотреб...желательно не больше 300 грн по скидке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха ха ха! я скупаюсь сугубо на троещине, строго у китайцев! соотношение цена-качество идеальное!!!!!!!!!!!вот. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извращение)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та прям) ширпотреб)() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Хумане ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где она территориально ???- реально не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

орсей на крещатике. сеть Арго... находится на той стороне, где бенетон )))накупила бездну кофточек по 115, 139, 169 грн ))))[+sign]Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дааа.... а уж у китайцев на Троещине, конечно... куда там Наф-нафу... .[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СООТНОШЕНИЕ Ц/К То есть качество как в наф-наф, а цена в 5 раз ниже))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну-ну... продолжайте наивно верить в качество одежки с троещины:)) .[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет!)))это вы продолжайте верить в качество одежки наф-нафа)) и там, и там одно и тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага.... безусловно...и детское - ну один в один как в мазеркере и орчестра:) .[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть выбор футболочек и регланчиков H&M если интересно - пишите в почту [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

PTA хорошие скидки для тех, у кого есть ихняя скидочная карточка[+sign]Светлана (Калина_малина) и Егорка (16/05/06)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10 вообще-то это был стеб с того же наф-нафа к примеру +мазеркери + антошка + туда же ))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! лучше уж хумана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так напишите, с чего вы не стебетесь:) с Феррагамо?:)) по поводу Антошки - я не купила там ни одной вещи:) так что не лепите ее к Орчестра, плиз:)) Так может говорить только человек, который не ходит в эти магазины:)[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри то я автору)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не хожу!!! где одеваюсь уже написала - троещина, китайцы! какое там феррагамо, вы шо! троещина - наше фсё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Променаде есть магазинчик Стиль купила там блузочки, гольфики, с коротким и длинным рукавом все по 100- 250 гривенещё в Остине гляньте, если кежуал или офисный стиль надо в Колинзе щас какая-то акция - 20 и 40 %, там спортивные кофточки ничо так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой! про наф-наф ваще ненадо!!!! Тихий ужас просто! уж лучше голяка ходить![+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение