Подскажите пож-та где сейчас скидки на кофточки весенние

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мне очень нравится одежда в магазинчике Инсити в Квадрате на перова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу сказать где лучше не покупать - огги, cameu (типа дочерний наф-наф) - качество так себе... самые лучшие вещи в манго (как я считаю), но кажеться там нет распродаж еще. еще кое-что в заре, но вот свитерки там хлопковые уж совсем какие-то простоватые (те что бейсик), в манго лучше. Троещину мы уже проходили, вместе с дарынком - зря траченое время и иногда деньги. Уж лучше секонд, хотя последнюю моду там не найдете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, еще сестра в эфиджу покупает класные вещички и вроде недорого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати - про скидки - на ленинградке в торг центре дарница (бывш дарнцкий универмаг) вместо cameu сделали типа стока cameu, наф-нафа, и еще какие-то марки - Inwear кажись, но выбор канешна жесть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне Манго ваще не нра. И очреди там вечно огромные в примерочные. Я утомляюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно-точно!!! [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу.. особенно второй этаж... там как-то так все похабно висит, шо лучше уж Хумана))кста, были в Манго в Праге - мечта шопоголика))) да и в Москве поприличнее.. и вообще, у нас магазины среднего уровня - какое-то сплошное г... :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддерживаю. Не вижу разницы между наф-наф и Троещиной. .[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Манго тоже не нравится :) За синтетику берут кучу денег.. не стоит эта одежда столько Особенно "нравится" когда висят брюки с распоротыми по бокам швами и кофточки с жирными отпечатками помад.[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Топик про то, что кому нравится? А то я уже не понимаю? В Заре есть регланы по 139 - довольно приличные, а если несколько купить, так вообще можно будет долго носить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Топик про то, что кому нравится? А то я уже не понимаю? В Заре есть регланы по 139 - довольно приличные, а если несколько купить, так вообще можно будет долго носить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот! одно непонятно, если в манго такое г. почему ж там очереди? они там только во время масовых распродаж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение