Коллеги! "Под солнцем Тосканы" - кино для этой погоды

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, только разговаривают они совсем не так :)) мне кажется, в итальянском пейзаже должны жить эстонцы :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

акстатида ))) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эстонцы хороши сами по себе ))) люблю ))) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ускользающая красота - Италия, природа, чувственность http://my-hit.ru/film/5680/online[+sign]учАСтвовать, чуВствовать и извИнить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап [+sign]учАСтвовать, чуВствовать и извИнить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне он не очень... красивый, конечно, но скушноватый... [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомнились два фильма для души, старые, конечно, но вдруг кто захочет пересмотреть: "Дон Хуан де Марко""Шоколад"картинка, настроение, диалоги - наслаждаюсь каждым моментом).[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оно для любой погоды. Я его давно уе не смотрела. Надо бы освежить :) Какая Италия там, мммм [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, ничего так фильмец, сентиментальный такой. Сандра О и Катрин Велш играли также в Анатомия Страсти (мы одно время всей семьей сидели на этом сериале).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Птаха, спасибо за "наводку". Посмотрела фильм. Я в восторге! Теперь "Под солнцем Тоснаы" мой маст -си :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да! девочки, это ОНО [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рекомендую еще один классный фильм из той же серии: Любовь: инструкция по применению. Сейчас вот досмотрела во второй раз, со стареньким де Ниро и даже с комиссаром Каттани :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение