Коллеги! "Под солнцем Тосканы" - кино для этой погоды

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Коллеги! "Под солнцем Тосканы" - кино для этой погоды Кино для этого всего армаггеддона и кино для прекрасной женской души. Коллеги! бросайте все, качайте и смотрите, я была очарована. Очень, очень найс энд изи. Что сейчас такая редкость ))) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чудесный.() [+sign]учАСтвовать, чуВствовать и извИнить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я еще 5 лет назад)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) + еще Интуиция[+sign]учАСтвовать, чуВствовать и извИнить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, а мене якраз вже затошнило від ФБ і Лікаря цілими днями) завтра наверстаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 :) А я прямо сейчас. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он у меня даже скачанный вечит, но не посмотренный - надо глянуть вчера смотрела с Эдди Мерфи Тысяча слов, неплохой фильм- на разок)[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поверьте, Тысяча слов рядом не стояли ) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, Вы круты, но я счастливей - я вчера имела это наслаждение в полной мере! [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давай-давай, расскажешь потом, как тебе картинка ) я имела в некоторых местах отдельный кайф по картинке [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне был скучноват. Лучше тогда "Хороший год", из той же оперы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да-да-да!)) Месяц назад тоже вот в такую вот гадостную погодку пересмотрела снова)) Для полной кайфа с чилийским винцом и пармезанчиком))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1111) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купилась))) Пошла качать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пересмотрен раз 5, наверное) как и многие другие любимые)+ Интуиция, который с Пачино?[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне наоборот) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, новогодний + http://my-hit.ru/film/910/online[+sign]учАСтвовать, чуВствовать и извИнить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, знаю такой) неплохой)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я о нем уже два года пишу здесь :) отличный фильм, замечательный просто [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Птаха, спасибо огромное. Давно не получала такого удовольствия от кино))) Весь фильм - ощущение холодного воздуха в груди и слезы в глазах.Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо) Очень и очень.. и для погоды и для прекрасной, но изрядно потрепанной женской души)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, ну зачем же в глазах-то слёзы! ) там же все светло и нежно [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Италия же вообще. Такая. Дольче вита. Никто никуда не спешит )) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот! ВОТ!! [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это были хорошие слезы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение