В предверии праздников, Рождественское настроение!!!

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

если любишь наше кино, то "Кушать подано")) комедия положений с прекрасным актерским составом у мамы этот фильм последние года полностью вытеснил "Иронию судьбы"[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потерянное Рождество (2011) - хороший фильм Рождественская история - добрая, трогательная, с обязательным хэппи-эндом - в лучших британских традициях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Российский фильм "Снежный ангел" Хороший новогодний фильм, девочка играет замечательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чуть не уснули под эту комедию [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень плохой фильм, не советую, не обижайтесь, пожалела потраченого времени, а я редко такое говорю...о кино...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть еще русский - " Мой парень ангел", мне очень там актриса нравится )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне Семьянин понравился. Но я давно его смотрела () [+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Привет семье" - замечательный фильм, но такой грустный... Я постоянно слезу пускала, маму их жалко...Хотя есть и смешные моменты.[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дед Мороз всегда звонит... трижды - приятная российская новогодняя комедия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение