В предверии праздников, Рождественское настроение!!!

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В предверии праздников, Рождественское настроение!!! В преддверии праздников давайте вспомним или поделимся новыми, Фильмами, мультфильмами о Рождестве.1)Рождественская история / Joulutarina / 2007О фильме:Давным давно в Лапландии у мальца по имени Николас в трагедии погибают родители. Жители деревушки думают взять его на свое попечение. В каждой семье о нем заботятся на протяжении года. На каждое Рождество его забирает к себе новая семья. В благодарность Николас перед уходом в новую семью дарит ребятам прощальные подарки — сделанные им игрушки. После голодного года обитатели деревни собираются отдать мальчика на воспитание в отдаленный хутор, где ему приходится жить и работать у одного очень плохого работника, который не разрешает Николасу мастерить подарки на Рождество... Традиция рождественских подарков могла прерваться уже тогда. Но, к великому счастью, парень сообразил, как можно сделать так, чтобы в каждом году на Рождество малыши и их родители получали подарки.http://www.ex.ua/view/330525?r=2Продолжайте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а можно я к Вам втиснусь с вопросом, чтоб темы не плодить? )) посоветуйте посмотреть новогоднее в двух категориях:1. для семейного просмотра с ребенком, кино или мультфильмы2. для семейного просмотра без ребенка, кино - не очень слезоточивое, а лучше - веселое ))Спасибо )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно) к пункту 2) рекомендую фильм " Привет семье" - обожаю его.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, что влажу, по п. 2 посоветую "Реальную любовь" Love Actuallyи "Четыре комнаты" - если не смотрели конечно..... Four Rooms
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ,влазте ,ведь тема то у меня та же , просто Галюсик разделила с детьми и без детей) А я могу и смотрю все с ребенком )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Реальная любовь" - мой найлюбимейший! Как лекарство от плохого настроения. Еще посоветую "Ноэль - рождественский ангел".[+sign]Влада + любимые мальчишкиМир есть Мысль. (Рерих) - Мыслите позитивно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добавлю Интуицию, такой милый романтичный фильм. Дневник Бриджит Джонс 1 тоже всегда мне новогоднее (и не только) настроение создает. Ну и традиционно люблю пересматривать Иронию судьбы... И продолжение тоже. И Ёлки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое, тут мы с Вами споемся )) () ===
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, девочки, уже поставила на закачку ) () ---
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, советуйте еще новогодние фильмы! Очень хочется имено таких фильмов сейчас!Всё перечисленное уже видела.[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ёлки, Полярный Экспресс, Хранители снов+ Еще вспомнила не такой известный "Тариф Новогодний"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перечисляем дальше....:-)) "Семьянин" The Family Man - если видели вот прекрасный трейлер, что бы освежить в памяти..:-))......воообще, он стОит того, что пересмотреть еще раз....:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плохой Санта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скачала только что Секретная служба Санта-Клауса, но не знаю, что за мультик, потом отпишусь, после просмотра )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

комедия Рождественские каникулы - самое смешное и самое новогоднее кино. там папа семьи - такой же фанатик НГ как и я, мои домочадцы ржут, сравнивают всегда с моим новогодним энтузиазмом и желанием осчастливить всех любой ценой несмотря на сопротивление
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да! его и пересматриваю на НГ для настроения.А песня там какаяяя! I feel it in my fingers, I feel it in my tоооes... [+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Семьянин посмотрела. Не впечатлил. 2 часа времени!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно... Оч милый фильм! В моём золотом списке и пересматривала его не раз... [+sign]Влада + любимые мальчишкиМир есть Мысль. (Рерих) - Мыслите позитивно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Хью Грант - такой милашка!!! Его английские шуточки - блеск:) [+sign]Влада + любимые мальчишкиМир есть Мысль. (Рерих) - Мыслите позитивно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не смогла досмотреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще нераспиаренный атмосферный фильм "Янтарные крылья" (+) Рождество в Таллинне. Балуев, Скобцева, Алена Бондарчук, музыка Леграна, тема сказок Андерсена... Случайно наткнулась на фильм несколько лет назад, сейчас перед НГ еще раз пересмотрела.[+sign]Влада + любимые мальчишкиМир есть Мысль. (Рерих) - Мыслите позитивно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я еще пересмотрела "Отпуск по обмену" [+sign]Влада + любимые мальчишкиМир есть Мысль. (Рерих) - Мыслите позитивно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К "Тариф Новогодний" добавлю "Мужчина в моей голове" [+sign]Влада + любимые мальчишкиМир есть Мысль. (Рерих) - Мыслите позитивно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, да, смешной:) [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень неплохой мультик, но не все связанные с техникой/гаджетами шутки были понятні 8-летке )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение