Облачный атлас -какие отзывы

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Облачный атлас -какие отзывы в инете почитала-прямо противоположные..стоит ли идти?[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера были. В принципе понравился+ Очень умело переплели и фантастику и юморные моменты и мистические.Если бы не парочка истинно голливудских банальностей, то смело поставила бы фильму 10 баллов из 10.А, и учтите, что фильм длится почти 3 часа!у меня после 2-го часа просмотра шея затекла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю даже.... может кто то мне обьяснит в чем смысл фильма? Кроме борьбы добра со злом естественно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

книга не понра, в кино не пойду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю, сама хотела тему создать() а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

были с мужем. Нам понравился. хотя 3 часа конечно многовато, но сократить вряд ли было бы рационально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то я его не оценила , хоть и артисты хорошие, но то ли фэнтези -это не на мой вкус, то ли виновата бутылочка вина и итальянский ужин до этого, но, в результате, вторую половину я тупо проспала:([+sign]Опытная женщина - это женщина, которая умеет притворяться неопытной.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень хороший фильм без голливудщины, хотя и напичкан спецэффектами, местами ироничный, я и посмеялась и поплакала, 3 часа пролетели незаметно.том хенкс, как всегда,- зе бест
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С 13 лет мальчиком можно смотреть? Там вроде как ограничение по возрасту до 16 лет.?(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, лучше не надо.там постельная сцена есть достаточно откровенная) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

((((( (-) оп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

13 - рановато для тех сцен..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Были в прошлую субботу. Муж в восторге ,я - так себе. Но сходить стоит. Фильм - не дешевка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понравился, но чувствуется недосказанность, посему скачала книгу для детей вряд ли, воспевание нежных гейских отношений)[+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не мое мнение, но всё же ) Цитирую: "...А фильм... ну, что сказать... По мне, так это два с половиной часа мутных и невнятных рассуждений на темы "кармический круговорот всякой хрени" и "я такая вся в белом ща самопожертвуюсь во имя свободного человечества". Я уж не говорю о том, что треть фильма - это какая-то неприкрытая пропаганда педерастии! Короче - не тянет эта псевдоглубокомысленная чушь на философскую притчу никак!Экзальтированным дамам и любителям Тома Хэнкса - понравится!P.S. - и грим стрёмный!!!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фуфуфу()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ходили с мужем, никто ничего не понял. Может кто распишет о чем фильм?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дьявольское отродье :)))+ голивудская антихристианщина.в общем, весьма мило, только затянуто слегка[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там все сюжеты связаны между собой. ну, собственно, о том и фильм: что все влияют на всё. типа "эффекта бабочки"+ а вообще, Вачовски скопипастили Матрицы, только актеров поменяли[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сходили))))))))))))))))))) любимый вышел посреди фильма ..честно говоря я даже не думала что он меня дождется у входа в ТРЦ )))))))) его аж типало))многие в конце говорили Слава Богу))) нормальный фильм как по мне...6 сюжетных линий это конечно крут но ничего особо сложного, все ясно и понятно,зрелищно.Идея фильма неплохая. Чего все так возмущаются -не понятно)))) ведь смотрели же все Матрицу или скажем,5-й Элемент и никто не умер..[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне и книга, и фильм понравились очень даже несмотря на то, что там Том Хэнкс))Очень порадовал Уишоу - люблю сумрачных типов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отличный фильм очень зрелищный, масштабный, держит в напряжении все три часа!!! И заставляет задуматься!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в каком моменте там можно посмеятся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох, и правда не ожиданно от Вас... Посмотрела пока тоже не все поняла , под настроение еще разок пересмотреть попробую... Когда-то в кинотеатре все выходили с просмотра " Древо жизни"- и сидя в зале я тоже ничего не поняла но потом спустя пол года, пришло то настроение когда этот фильм стал просто открытием для меня...Пока не готова судить о Облачном атласе однозначно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение