Облачный атлас -какие отзывы

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

книгу не читала, возможно в ней все линии и выведены хорошо, но в фильме все очень ..... винегретно :( как для фильма - слишком много сюжетов и героев. Вполне хватило бы 3-х для того, чтобы объяснить взаимосвязи. Я, в принципе, люблю фильмы такого жанра, но этот разочаровал, а учитывая приглашенных актеров и напыщенную рекламу, то вообще грустновато. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поняла восторгов, и глубоких мыслей тоже:) Ничего нового, затянут, картинка красивая, но одни и те же актеры в разном гриме стали под конец жутко раздражать, ожидала гораздо большего.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я просто в восторге! Смотрели не отрываясь, не заметили как время пролетело)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так кто на что влиял в итоге? цепочку подскажете? ну совсем я не понимаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно я с вами постою-послушаю? Тоже эти "кармические" связи не поняла (+) Недоумение в целом от фильма.Ну разве что есть зрелищность, а глубокий смысл я там не увидела, имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соглашусь. нифига там не влияет ни на что. разрозненно и так и не связано - сюжет убогий, но с претензией на гениальность. [+sign]Нет ничего на свете ядовитей, чем женский дружный коллектив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

весьма впечатлило. Букерс автоне зря дают. очень в тему пришлось мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение