Светлое кино 2

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

фильм "Конфетти" английский, 2006 года, чуть доку ментальный, не очень понятный вначале, но ощущения после приятные. Мне кажется, в эту тему подходит. О реальных людях, настоящих отношениях, о предсвадебной лихорадке в совершенно не гламурном стиле.Юля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Королевство полной луны (2012) Потрясающий фильм, светлый и добрый. Действие развивается в 60-е годы прошлого столетия. Двое подростков влюбляются и сбегают вместе. Администрация городка, в котором они проживали, решают, что герои пропали и начинают их поиски. Это и лидер скаутов, который отвечает за расследование и шериф городка, который также принимает участие в поисках, а заодно крутит роман с матерью пропавшей девушки.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

«И всё осветилось» (Everything Is Illuminated) Молодой американский еврей-коллекционер (Элайджа Вуд) отправляется на поиски женщины, которая в годы Второй мировой войны спасла его деда от нацистов в украинском городке Трохимброд. Спутниками парня в этих поисках становятся Алекс (Евгений Гудзь) и его странноватый дед-антисемит (Борис Лёскин) с собакой. Однако несмотря ни на что, приключение, начавшееся хуже некуда, постепенно обретает глубокий смысл и становится причиной серьёзных изменений в жизни всех вовлечённых в него людей.Добрый, светлый фильм, один из лучших иностранных фильмов, изображающих нашу жизнь, местами очень правдиво и узнаваемо.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Король говорит!, Хористы () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) А вы видели "Качели" с Мироновой в главной роли? я недавно посмотрела. тоже офигела:) Хотя сюжет банальный, но снят ОЧЕНЬ сильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Копия верна (Copie Conforme) Я бы даже не назвала его светлым в чистом виде:) Но он очень атмосферный, камерный, целый культурный пласт. Ну и Бинош я обожаю просто так:)[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до меня доходит как до жирафа, вроде пересмотрела тему:)) Пересмотрела фильмы этого режиссера, очень яркий и необычный "Поезд на Дарджилинг", местами неясно, смеяться или плакать. Еще его фильм "Водная жизнь", такая себе пародия-усмешка про Кусто, но в целом светлый и яркий, как все у этого мастера:)[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из этой "оперы" "Со мною вот что происходит" с Гошей Куценко, только что получила массу удовольствия.http://www.ex.ua/view/19048165?r=70538
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Классный фильм! [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Огни притона", 2011 Действие фильма происходит в Одессе в 1958 году. Главная героиня — мама Люба — хозяйка маленького борделя. В ее подчинении — две «девочки», Зинка-Гитлер и Зигота. Они живут душа в душу. В маму Любу влюблен сын прокурора Аркаша, а она любит Адама, юродивого и поэта…Трогательный и нежный фильм, Фандера прекрасна, игра актеров отличная.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Планета Ка Пекс" ниче так, понравился мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, такое странное кино, но смотреть можно чисто ради Фандеры. Любоваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одна только Бинош. Остальное сильно не по мне. Ходят, ноют. Зачем ей этот старый холодный пень, когда она такая прекрасная, такая живая, такая тонкая. Пусть бы связал свою жизнь с какой-то хабалкой и радовался, раз ему все не так. Только зачем было об этом снимать кино.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение