Светлое кино 2

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Иллюзионист прямо очень и очень. Какой красивый фильм, как снят! Виды Вены, Праги и Конопиште. Просто море удовольствия. И сюжет...Сама хотела его советовать. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дети посмотрели с удовольствием. Я почему-то не осилила. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Планета Ка Пэкс" , "Отпуск по обмену" [+sign]Вопрос на женском форуме: "Всю ночь сегодня проплакала. Посоветуйте из-за чего?"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне так нравится этот фильм, такой лиричный и немного грустный Антон Ельчин и Фелисити Джонс так великолепно сыграли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ларри Краун, Мы купили зоопарк, Меняющие реальность, Экс (2009), Билли Эллиот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Третий акт" с Морганом Фриманом. Трогательный мудрый фильм. The Magic of Belle Isle (2012) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из просмотренного за лето... самымсамым стал......"Артист".....такой себе ответ черно-белого давно забытого прошлого сегодняшним трансформерам и ультрафиолету 7......а еще, пусть и не теплая, человечная и красивая, но осмелюсь порекомендую Голландскую комедию «Красотки-убийцы» /Moordwijven… три подруги…..их мужья и любовницы….. конечно измена и убийство……а еще розовый хаммер….:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

целитель Адамс - очень светлый, легкий фильм ) хоть и староватый[+sign]Здесь всем плевать, кем ты был до этого: маркетологом, банковским работником или проджект- менеджером, здесь ты — никто. Копай. Это картошка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отель "Мэриголд" - лучший из экзотических, Невидимая сторона
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о разном, факт) Но два хороших Иллюзиониста лучше, чем один)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да) хотя на БрюсВиллиса я неочень обращала внимание, а все больше на девочку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пробуждение / Awakenings (1990) Описание: Доктор Малколм Сэйер, застенчивый врач и ученый, использует экспериментальные препараты, чтобы «пробуждать» обездвиженные жертвы редкого заболевания. Леонард был первым пациентом, получившим это неопробованное лечение. Его пробуждение, наполненное благоговением, страхом и энтузиазмом, приводят как бы ко второму рождению и самого Сэйера по мере того, как пациент открывает для себя и доктора простые радости жизни. Воодушевленный чудесным выздоровлением Леонарда, Сэйер дает лекарство другим больным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Артиста смотреть обязательно..., а еще добавлю Вам Вонга Кар-Вая (надеюсь, что смотрели) "Любовное настроение", "Чунгкингский экспресс", "Мои черничные ночи"......интересно услышать Ваш отзыв.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно. О разном. Сорри. Я об этом: http://www.kinopoisk.ru/film/102198/ Не видели? Очень советую.[+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Самый быстрый Индиан" и "360" первый фильм - очень добрый, душевный, действие происходит в 60х, с хопкинсом в главной роли,второй - современный, качественно снят, фильм о разных людях и их взаимоотношениях, о том что всем нужна любовь, добрый и не скучный, хороший саундтрэк и хорошие актеры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трейлер "Облачного атласа" очень вкусный http://www.kinokiev.com/?id_film=593222&id_sait=4
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, а я не поняла, они в конце были рады друг другу или таки нет? Вообще фильм понравился, что-то в нем есть [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще рекомендую очень "Мы верим в любовь" ("We"), фильм Мадонны, очень понравился, музыка прекрасна [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только не особо-то он светлый. Но классный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1+1 Посмотрите "1+1", относительно новый фильм, очень добрый)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

«1+1» «1+1», оригинальное название «Неприкасаемые» (фр. Intouchables), относительно новый фильм, очень светлый и добрый )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще вспомнила "Пеликан" - светлее не бывает:) фильм о дружбе, хорошо смотреть с детьми
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надеюсь, все же смогут вернуть то, что было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Вкус жизни" -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я наоборот начал смотреть Кар-Вая с «Черничных ночей» и то благодаря Норе Джонс (которая поет и, как выражаются мои дети, просто няшка…:-))))… Может поэтому, потом «азиатский» Кар-Вай мне тоже «зашел»…. И его фильмы всегда оставляли «послевкусие» со знаком + в отличие от фильмов того же Иньярриту……з.ы. проголосую за вашу подпись в номинации "подпись года"...:-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение