Краткий курс счастливой жизни / 69. День Ночь / Шестьдесят девять (Валерия Гай Германика)

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Краткий курс счастливой жизни / 69. День Ночь / Шестьдесят девять (Валерия Гай Германика) -ты трусики нашла ?-нет, а ты кольцо нашел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрела 4 серии, больше не нашла. впечатления двойственные, но на какие-то вещи посмотрела другими глазами...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сильнейший фильм! германика-больше чем режиссёр! смотреть всем. и очень-очень обидно, что его не посмотрят наши мужчины... пусть бы знали, как иногда у нас страшненько бывает ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так больше будет завтра, и там всего 16 серий(((. Очень мне нравится Валерия, мне ее фильмы смотреть интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего не посмотрят мужчины? :) я читала больше негативных отзывов об этом сериале и Германике, чем хороших. Но картина в фильме в целом даже более, чем реалистична, наизнанку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему не посмотрят мужчины? мой смотрит с интересом)[+sign]Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеХватит у мужа читать смс, ты ведь жена, а не фюрер СС![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конец 4 серии непонято чего он импотентом захотел стать ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется потому, что+ его замучало чувство вины перед женой/семьей, но и расстаться он с Сашей не может сам, т.к. хочет ее, отказать себе в этом не может, стоит на распутье. Потому наверно и захотел стать импотентом, чтоб ему легче было "отпустить" Сашу...По крайней мере это первое объяснение, что мне пришло в голову после просмотра 4 серии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

женские персонажи очень реалистичные, мужские какие то поверхностные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где можно посмотреть/закачать все серии? [+sign]я є мої думки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

введите название в гугле и вібирайте, там много но только 4 серии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, но именно хочу продолжение. Уже 4 посмотрела . [+sign]я є мої думки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

другие еще не вышли еще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятно. Ждемс. [+sign]я є мої думки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таких фильмов больше нет в российском киношном фаст-фуде! это точно смотрю на сайте орт уже 8 серий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороший сериал. у меня такое желание смотреть все серии подряд было только к "Есенину"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я рекомендовала к просмотру....) но, короче, Девы, жду новых серий))) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я "в контакте" смотрю Там официальная группа есть краткий курс счастливой жизни.Интервью, подборка всех саундтреков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня посл.серия, да? втянулась я)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, сегодня??? я думала, что он будет дольше идти...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ожидала такого хеппи энда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я...сидела скрестив пальцы..так хотелось чтобы Германика не сбилась в сторону реализма) пусть хоть чуть, но солнышка...так хочется этих хеппиэндов в жизни поболее...как хорошо, что заставила себя смотреть сериал дальше..после первой половины веселее пошло) а в начале тоска страшная, так все нанегативили...жестьвсе же "девочка" в Германике победила"бабское"))а сериал достойный, да, есть за что поговорить..хоть и заштампован чуток да напичкан густо стереотипами..но что наша жизнь? ломка стереотипов и создание новых, только разбавлено буднями и имхо))терпеть не могла Ходченкову - тут увидела ее под другим углом...ну и Хазанову открыла для себя, красавакстати, "попутчицу" сыграла Валерия или мне показалось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, конец хеппиэндовский+ хотя бывает и так. Мне очень близко, потому как по сути пережила историю каждой в определенном возрасте.Очень понравилось виденье Тины Канделаки в ЖЖ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ccылку на Канделаки не кините? .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение