Номинанты на Оскар.

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Номинанты на Оскар. Кто что видел из этих фильмов? "Прислуга" тут уже точно обсуждалась. http://www.ex.ua/view/12992545"В Лос-Анджелесе были объявлены номинанты на кинопремию "Оскар". Основная борьба за золотую статуэтку развернется между творческими коллективами картин "Артист" Мишеля Хазанавичуса и "Хранитель времени" Мартина Скорсезе. Они представлены в 11 и 10 номинациях соответственно.Борьбу в категории "лучший фильм" поведут ленты: "Артист", "Хранитель времени", "Потомки", "Полночь в Париже", "Прислуга", "Человек, который изменил все", "Жутко громко и запредельно близко", "Боевой конь","Древо жизни"..."Больше информации - по ссылке.Артист, Хранитель времени и Шпион, выйди вон! мне по трейлерам и по аннотациям понравились, но пока их в хорошем качестве нет. Древо жизни, Прислуга и Полночь в Париже уже скачала, но еще не смотрела.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут подробнее - http://oscar.kinonews.ru/2012/И здесь с фотами - http://indarnb.ru/daylife/news/?newsId=1CF3F5A2D4F5C421&cityId=1[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела из писка: "полночь в париже" - шняга"древо жизни" - так ждала, так ждала ...... была разочарована...хоть и не любитель я попсового кино, но этот фильм, ИМХО, передавил умняка...."прислугу" давно скачала, мож сегодня посмотрю....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрела недавно "Боевой конь" - хороший добротный детский/подростковый фильм о войне У нас в прокате будет с февраля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Прислугу чего-то на середине выключила, может, не то настроение было Человек, который изменил все, понравился, но не выдвинула бы его на Оскар.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где Полночь в Париже качали? В хорошем качестве?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Качество - HDRip На торренте - http://nnm-club.ru/forum/search.php?mode=results[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шпион есть на торренте, в отл. качестве, фильм странный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3904929 ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Шпион" мне понра, хотя не шедевр, но вполне. Полночь в Париже - оч.+ Хранитель времени опасаюсь из-за режиссера, я на Скорцезе засыпаю)Заинтересовала "Прислуга".[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, может я не ту полночь в париже скачала....я уже и удалила-не досмотрели, бред какой-то...там фильм под старый сделан или о современном? [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Древо жизни- отличный фильм! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А посмотрите ссылки, что я вначале давала. Там с постерами и актерами. [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прислугу только что посмотрела - понравился. Похож на Регтайм, но не такой трагический и безнадежный. [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я так и подумала, что это скорее для детей/мальчишек фильм. Потому решила не смотреть. Хотя, подозреваю, что нашему папе понравился бы. :-)[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Уже нашла и скачала. Теперь бы еще время найти на просмотр. :-)[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, еще хочу посмотреть "Железная леди" и "7дней и ночей с Мерлин Монро". Этих тоже пока в хорошем качестве нет. Но судя по тому, как быстро (до официального ДВД-релиза) появились другие номинанты, эти фильмы тоже скоро можно будет скачать.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фильм неплохой на самом деле. Взрослым тоже можно смотреть :) Но видно, что задумывался для детей и подростков. Ужасы войны показаны и деликатно, и в то же время достаточно ярко. Эдакая смесь "Списка Шиндлера" и "E.T.". Впрочем, до Оскара за лучший фильм не допрыгнет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Писатель из современного мира периодически заглядывает + в Париж начала 20-го века, а потом и ранее.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, спасибо [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде оно...странно, надо будет еще раз попытаться:)) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я вчера посмотрела, тоже очень понравился ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, только что посмотрела Полночь в Париже. Так и хочется сказать "шарман, шарман!" :-)И да, сначала мне было нудно и даже раздражали герои фильма, хотелось выключить. Но ровно до того момента как герой сел в машину к Фицджеральдам.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Под впечатлением от "Прислуги". Отличный фильм, серьезно и не очень о серьезном, но без занудства и без низкопробного ржача - это бывает нечасто, вот последний раз, помница, в "Красоте по американски". Оскара достоин.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение